«Огромное спасибо за вашу помощь»

В ноябре Православная Служба Милосердия в Екатеринбурге совместно с благотворительным фондом «Дорогами добра» отправила гуманитарный груз в инклюзивный детский сад «Росинка» в Мелитопольский район, в поселок Акимовку. Половину груза собрал фонд «Дорогами добра», половину – Православная Служба Милосердия в Екатеринбурге.

Неравнодушные екатеринбуржцы передали детям в приграничную область целый грузовик необходимых детсаду вещей: различные канцелярские наборы, краски, пластилин, разукраски, ручки, фломастеры, мелки, карандаши, кисточки, книги, игрушки, развивающие игры, детскую бижутерию, бытовую химию и строительные инструменты.

Автомобиль с гуманитарным грузом благополучно прибыл в Акимовку. Сотрудники детского сада для инклюзивных детей записали и прислали небольшой видеоотчет с обращением-благодарностью екатеринбуржцам, принимавшим участие в этом сборе.

– Детский садик «Росинка» передает огромное спасибо за вашу помощь, вашу доброту, за то, что есть такие люди, которые помогают, которым небезразлична судьба наших деток. Мы очень благодарны и очень рады, большое спасибо вам! – отметили в своем видеообращении сотрудники детского сада.

Напомним, в ноябре екатеринбургская Православная Служба Милосердия также отправила две машины гуманитарного груза на Донбасс и одну в Симферополь.

Пожертвовать

09 декабря 2022г.