21 ноября в «Сима-Ленде» пройдет акция «Детские улыбки»

21 ноября с 11:00 до 15:00 в гипермаркете «Сима-Ленд» пройдет благотворительная акция «Детские улыбки». Акцию в поддержку женщин с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, инициировала екатеринбургская Православная Служба Милосердия.

Рассказывает координатор акции Алена Будник:

- с 18 по 22 ноября в Екатеринбурге проходит Неделя за жизнь или Михаило-Архангельские дни. В эти дни мы не только напоминаем о существующей проблеме с абортами в России, но и проводим акции в поддержку женщин, сделавших правильный выбор и родивших детей.

К сожалению, многие из матерей сегодня нуждаются в поддержке и регулярно обращаются как в наш Центр гуманитарной помощи, так и в приют «Нечаянная радость». Чаще всего это матери-одиночки или многодетные матери, которые ухаживают за маленькими детьми, пока не могут устроиться на работу и в связи с этим испытывают финансовые трудности.

В ходе акции «Детские улыбки» мы надеемся собрать для них:

  • детское питание
  • подгузники и пеленки
  • средства личной гигиены для ребенка и мамы
  • продукты питания длительного хранения
  • развивающие игрушки, книжки.

Добровольцы Службы будут обращаться к посетителям гипермаркета «Сима-Ленд», рассказывать о наших подопечных мамах центра "Нечаянная радость" и семейного патронажа, а также раздавать книги «В поддержку жизни» покупателям.

Очень ждем как благотворителей, так и добровольцев!

Акция состоится 21 ноября в субботу с 11:00 до 15:00 по адресу: Екатеринбург, ул. Черняховского, 86. Записаться на добровольческую смену можно по телефону 8-922-109-00-14 (Алена) или по телефону диспетчера (343) 200-07-04.

Если вы заняты и не сможете приехать в эти дни, можно дистанционно принять участие в сборе для подопечных. Для этого вы можете сделать пожертвование или принести подарки в Центр гуманитарной помощи (ул. Ю. Фучика, 3).

18 ноября 2020г.