27 декабря приглашаем ребят в зимнюю экспедицию

Декабрь – чудесный месяц, когда не только дети, но и взрослые живут в ожидании волшебства и немножко сказки. Но для многих это месяц суеты, плотных графиков и максимальной загруженности. Взрослые стремятся в конце уходящего года успеть закрыть многочисленные проекты и отчеты, завершить все свои дела и окунуться с головой в предпраздничные заботы, школьники усердно учатся, чтобы, хорошо написав все контрольные и самостоятельные работы, закончить четверть и уйти на долгожданные каникулы не только с чувством выполненного долга, но и в отличном настроении, даже ребятишки в детских садах заняты по полной, репетируя танцы и стихи к новогодним утренникам.

А в программе Православной Службы Милосердия «За други своя» ребятам предлагают альтернативу предновогодней суете – оставить шумный город с его пробками, распродажами и бесконечными списками дел и поехать в экспедицию, окунувшись в мир сказочных эмоций, ведь зимняя смена проходит всегда именно в конце декабря.

В этом году зимняя смена будет проходить с 27 – 30 декабря. Ребята поедут в село Савино Пышминского района, их ждет гостеприимный храм великомученицы Параскевы и дом паломника.

Всех участников также ожидает:

  • насыщенная программа
  • полезные навыки и новые знакомства
  • традиционная игра "Горлица"
  • положительные эмоции, заряд бодрости и энергии в преддверии Нового года!

– Учитывая то, что наши экспедиции – это не только развлечение, мы стремимся к тому, чтобы наши выезды были наполнены смыслом. Поэтому наряду с активным отдыхом, командными испытаниями на природе, мы предложим ребятам задуматься и вместе поразмышлять над вопросом «Все ли средства хороши?», ведь так часто мы слышим это выражение, – рассказала руководитель проекта «За други своя» Елена Яковлевна Борщик.

Сейчас мы вплотную приступили к подготовке многодневной зимней экспедиции. Уже треть свободных мест занята детьми, которые неоднократно побывали в экспедициях и записываются на следующую в последней день заезда. Но свободные места еще есть, мы приглашаем ребят старше 10 лет. Теплая дружественная атмосфера, полезные знания и навыки, опытные наставники ждут всех, кто присоединится к нашей зимней команде!

Запись в экспедицию в самом разгаре!

По всем вопросам можно писать или звонить по телефонам: 8-950-640-63-44 (Елена Ивановна) и 8-912-210-40-00 (Елена Яковлевна).

Читайте в тему:

Нащупать фарватер к счастливой жизни

Рецепт счастливого детства от Службы Милосердия

16 декабря 2019г.