Фотоконкурс «Белый цветок детям»

У вас есть фотоаппарат и фантазия? Участвуйте в фотоконкурсе «Белый цветок детям»! Фотоконкурс проходит в рамках III благотворительного фестиваля «Дни Белого Цветка», стартовавшего в Екатеринбурге в марте 2015 года.

Условия участия очень просты: нужно найти в архиве или сделать специально для конкурса фотографию с белыми цветами и разместить фото на страничке конкурса «В контакте».

В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, возрастных и прочих ограничений нет.

На фотоконкурс принимаются художественные фотографии любого жанра по тематике «Белый цветок - детям», то есть фотография сюжетно должна быть связана с темой детства и на ней должен присутствовать белый цветок.

От каждого участника принимается не более 3 работ.

Подробнее ознакомиться с условиями можно на страничке фотоконкурса.
Выкладывайте фото детей с белыми цветами в группу и участвуйте в конкурсе!
17 мая среди отобранных специальным жюри работ будет проведен конкурс и разыграны призы. Лучшие работы составят выставку и украсят финальный праздник фестиваля.

Напоминаем, что все средства, собранные в ходе фестиваля, будут направлены на нужды семейного дома «Радость моя», а изготовленные руками участников белые цветы вручены благотворителям на общегородском празднике в мае 2015 года. От лица мальчишек, проживающих в семейном доме «Радость моя», передаем всем участникам спасибо за труд и добрые сердца!

Дополнительная информация по телефону диспетчера: (343) 200-07-04

Пожертвовать

10 апреля 2015г.