Акция в защиту нерожденных младенцев

11 января 2012 года в день памяти четырнадцати тысяч убиенных от Ирода Вифлеемских младенцев сотрудники православного Центра защиты материнства «Колыбель», при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, организовали акцию «Свеча памяти».

В Екатеринбурге прошла акция в защиту нерожденных младенцев «Свеча памяти»

Вместе с ними о спасении женщин, сделавших аборт, об отцах убиенных детей, о врачах, которые в силу своей профессии вынуждены делать аборты, молились жители уральской столицы.

Акция прошла в центре Екатеринбурга у часовни святой великомученицы Екатерины. Клирик прихода в честь Рождества Христова, духовник центра «Колыбель» священник Димитрий Моисеев совершил молебен, а участники акции зажгли на снегу свечи. Кроме этого организаторы акции раздавали прохожим листовки и брошюры, а всем интересующимся рассказывали о последствиях искусственного прерывания беременности и отвечали на вопросы.

Организаторы акции раздавали прохожим листовки и брошюры

Активисты центра защиты материнства «Колыбель» считают, что возрождение России невозможно, пока в ней происходят убийства тысяч нерожденных детей. И пока это продолжается, нужно беспрестанно говорить об этом.

Возрождение России невозможно, пока в ней происходят убийства тысяч нерожденных детей

Центр защиты материнства «Колыбель» занимается защитой нерожденных младенцев уже не первый год. За это время молитвенная, психологическая и материальная помощь Центра уже не раз оберегала женщин от необдуманных поступков, способных обернуться трагедией в жизни земной и муками в жизни вечной.

Молитвенная, психологическая и материальная помощь Центра уже не раз оберегала женщин от необдуманных поступков, способных обернуться трагедией в жизни земной и муками в жизни вечной

Фотоотчет. В Екатеринбурге прошла акция в защиту нерожденных младенцев «Свеча памяти»

«Информационное агентство Екатеринбургской епархии»

Пожертвовать

14 января 2012г.