Юбилей руководителя Службы Милосердия

Здравствуйте, дорогие мои друзья!

Тут у меня внезапно юбилей «выстрелил», пришло время собирать камни. Когда уже не 20, и не 30, и даже не 40, начинаешь задумываться, что такого в жизни было хорошего. Прежде всего, это вы и то дело, которое Господь дал совершать. Вот два сокровища.

Я от всего сердца благодарю Бога за жизнь, за возможность служить Ему и Церкви. Благодарю за тех людей, которые рядом: это и семья (супруга, дети, родители), и друзья, и мои замечательные сотрудники, которых уже 200 человек.

И вот эти сотрудники подсказали мне сделать себе в подарок на день рождения что-нибудь полезное для организации. Почему бы и нет. У нас есть такой замечательный проект, который мы много-много лет взращиваем – сестричество милосердия. Это уже такое деревце с хорошими плодами, в котором уже больше сотни сестер, которые несут свое служение в разных направлениях Службы Милосердия.

Хочу вас попросить поддержать сестер, которые выезжают в прифронтовые зоны, чтобы помогать раненым в госпиталях и людям, пострадавшим в ходе СВО, чтобы ласковым словом и внимательным взглядом, своим добрым сердцем помочь людям.

​​​​​​​Уже более 20 командировок совершили наши сестры милосердия и добровольцы – в Белгород, Ростов, Владикавказ, Мариуполь и Донецк. И вот именно эти командировки мне хотелось бы попросить вас поддержать финансово и молитвенно. Это и будет очень важный подарок на день рождения.

Сбор для сестер милосердия

С любовью о Господе и всегда с благодарностью священник Евгений Попиченко, руководитель Православной Службы Милосердия

29 мая 2023г.