Приглашаем ребят на летние смены «За други своя»

Друзья, в последние дни весны хочется поделиться с вами планами нашего проекта «За други своя» на предстоящее лето. Уже через месяц, с 25 июня по 4 июля, планируется сплав по реке для ребят старше 13 лет. По словам организаторов, маршрут будет зависеть от погодных условий и уровня воды в наших уральских реках. Как всегда, ребят ждут незабываемые приключения, спортивные игры, рыбалка, творческие мастер-классы, а также разговоры по душам, живописные пейзажи и многое другое.

Стоимость 10-дневной смены – 15 тысяч рублей. Организаторы отмечают, что сплав очень ограничен по количеству мест, поэтому если вы решились присоединиться к походу – лучше сообщить об этом прямо сейчас.

Кстати, в конце лета планируется еще одна экспедиция – с 17 августа инструкторы и педагоги будут ждать на смену ребят старше 10 лет, продолжительность и место дислокации обещают сообщить позже, но забронировать место можно уже сейчас.

Записаться на смены можно по WhatsApp: 89506406344 – Елена Ивановна.

Хочется обратить внимание, что в данный момент на нашем сайте открыт сбор на покупку туристического оборудования для проекта «За други своя». В арсенале экспедиции сейчас 10 плавательных средств (катамаранов и лодок). Два мотора в экстренных ситуациях могли бы очень выручить всех. Также экспедиции очень нужны канистры под воду, которые используются на плавсредствах. В них набирается вода по ходу маршрута, они прекрасно держат форму и удобно размещаются на катамаранах, не мешая участникам. А экспедиционные кейсы защищают продукты от осадков, грызунов и прочих сопутствующих походу обстоятельств. Предлагаем неравнодушным к теме воспитания подрастающего поколения благотворителям помочь нашему проекту!

Хочу помочь!
24 мая 2023г.