Добро в пути

ашин...

Здравствуйте, меня зовут Антон Маевский (на фото справа), я возглавляю транспортный отдел Православной Службы Милосердия.

​​​​​​​В этом году у нас назрела необходимость провести профилактический ремонт некоторых наших машин, поэтому я обращаюсь к вам за помощью. Автопарк Службы Милосердия – это Автобус милосердия, легковая машина для мобильной помощи бездомным, грузовая «Газель», уазик, автомобиль православного приюта для женщин с детьми «Нечаянная радость» и автомобиль, задействованный в помощи беженцам. Все автомобили служат практически ежедневно. А на грузовой «Газели» и уазике мы регулярно доставляем гуманитарные грузы в прифронтовые районы. За последние три месяца «Газель» трижды доставляла грузы на Донбасс.

Три машины у нас новые, им требуется только топливо и ежегодный техосмотр, он не так дорого стоит. А есть машины, которым уже более девяти лет, они наездили много километров, и износ их, естественно, требует больших финансовых затрат. В «Газели» мы отремонтировали уже несколько важных «узлов». Впереди работы по поддержке двигателя. А есть автомобиль, который вообще сейчас не на ходу. Каждая поездка – это не только доставленные грузы и оказанная помощь, но и поломки, неизбежные в дороге. Очень просим вас поддержать нас в этом деле, так как машина в рабочем состоянии для наших проектов – это возможность оказывать помощь подопечным!

Хочу помочь
10 апреля 2023г.