Дрова, лекарства, ноутбук: ваша помощь бесценна!

Друзья, очень рады поделиться с вами добрыми вестями от тех, кто нашел отклик на свои просьбы и получил помощь благодаря вашему участию. Анна Меркурьева из поселка Дружинино, воспитывающая четверых детей и недавно потерявшая мужа благодарит всех, кто помог собрать необходимую сумму на дрова. Дрова привезли в удобных коробах из досок. Теперь их точно хватит до конца отопительного сезона. Очень радует семью то, что тепло теперь стало не только в их доме, но и баня протоплена.

А для десятилетнего Левы Аплаева из Ревды вы помогли приобрести специальную питательную смесь, без которой мальчик совсем не набирал в весе. Его организм не усваивает глютен, а белок, содержащийся в злаковых, для него – настоящий яд.

Хочу от всего сердца поблагодарить всех людей, кто участвовал в сборе средств на спецпитание для моего сына, в котором он нуждается постоянно!делится мама мальчика Лариса Петровна Аплаева. – Благодаря этой смеси мы набираем вес, Лев начал чаще улыбаться, появились силы приподниматься на руки, лёжа на животе, чаще стал звуки произносить, смеяться. Желаю всем здоровья, счастья и оставаться такими же добрыми в делах! Пусть хранит вас Бог!

26-летний Алексей Гайфулин с инвалидностью по зрению благодарит всех за помощь в приобретении ноутбука. На его плечи легла забота о больных родителях. Новый ноутбук взамен сгоревшего поможет ему содержать свою семью. Ведь он работает в организации, помогающей незрячим и слабовидящим людям. Для слабовидящих Алексей создает игровые карты и локации, предметы к играм. А также участвует в создании сборок «Windows» для незрячих с автоматическим запуском «говорящих» программ.

Братья и сестры, от всей души хочу сказать вам спасибо за собранные деньги на ноутбук! – говорит Алексей. – Благодаря вашей помощи я теперь смогу работать, обеспечивать себя и своих родителей. Ваша помощь бесценна для меня! Молюсь за вас, дорогие братья и сестры. Храни и оберегай вас Господь! Всегда будьте с Богом!

А давнему другу и помощнику Службы Милосердия Валерию Пучкову помогли с приобретением лекарства – ему начали делать необходимые уколы для облегчения боли в коленных суставах, которые сильно разрушены (25 инъекций препарата «Румалон» внутримышечно и по три укола в каждое колено препарата «Гиалуром Тендон»).

Хочу выразить огромную благодарность всем друзьям, братьям нашего братства и просто неравнодушным к моим проблемам людям! – рассказал Валерий. – Уколы мне начали ставить, и уже с первого раза почувствовалось улучшение, легче стало подниматься. Немножко только огорчает то, что врач запретил вставать на колени. Когда в начале Великого поста читали канон Андрея Критского, мне было очень неудобно оставаться стоять на ногах. Отдельное спасибо сотрудникам и сестрам Службы Милосердия, от них мы с супругой получили сильную поддержку и помощь!

Огромное спасибо всем добрым друзьям милосердия за вашу отзывчивость и участие, помогай вам Бог!

Сестры милосердия и духовник Службы отец Евгений Попиченко обязательно помолятся обо всех благотворителях! В разделе «Просьбы о помощи» вы всегда можете узнать, кому именно сейчас нужна ваша поддержка.

Если же вы хотите регулярно помогать финансово, то можно

Cтать постоянным помощником подопечных Службы Милосердия
21 марта 2023г.