«Моя мечта сбылась!»

Елена Юрьевна Денисова одна воспитывала дочь с серьезными проблемами со здоровьем, поэтому ей приходилось много работать. Долгие годы она трудилась нянечкой в детском саду, а вечерами бежала мыть полы, подрабатывала и дворником, и вахтером. По характеру она очень отзывчивая и участливая. Но с недавних пор в ее жизни начался период, когда помощь понадобилась ей самой. Стало подводить здоровье: развился сахарный диабет, появились проблемы с опорно-двигательным аппаратом, искривление спины и периодические сильные приступы боли в суставах. Елена только вздыхает, вспоминая, сколько ведер с водой и маленьких детей она перетаскала, когда работала. Все в наклон. Врач-ревматолог порекомендовал ей носить поддерживающий корсет. Женщина обратилась за помощью в сборе средств на него в Православную Службу Милосердия.

– Сейчас моя мечта сбылась, это действительно мечта, потому что такую сумму с моей копеечной пенсии я никогда бы не смогла накопить. Благодаря вам моя мечта осуществилась, я молилась обо всех вас, – до слез растрогавшись, благодарит Елена Юрьевна.

Благодаря вашей поддержке всего за четыре дня участием 17 неравнодушных людей удалось собрать 21 000 рублей на поддерживающий корсет, который очень облегчит жизнь женщины.

Хочется поблагодарить всех людей, которые участвовали в приобретении мне корсета, который жизненно важен для меня. На протяжении длительного времени меня мучили боли в спине. Поскольку я проживаю совсем одна, то не могла даже некоторые бытовые вопросы решать сама: ни наклониться, ни пол помыть… Благослови всех вас Господь и все ваши семьи, чтобы вы никогда не болели. Спасибо всем! Очень надеюсь, что теперь с корсетом качество жизни поменяется и я снова стану активной бабушкой. Есть желание тоже помогать нуждающимся и даже вступить в ряды добровольцев, – рассказала Елена Юрьевна.

Благодарим каждого, кто не прошел мимо этой просьбы и помог Елене:

Дарья, Алексей, Анна, Рената, Илья, Станислав, Владимир, Андрей, Ирина, Дарья, Владислав, Марина, Роман, Александр, Ирина, Антоний и ООО "АВИС".

Сестры милосердия и духовник Службы отец Евгений Попиченко обязательно помолятся обо всех благотворителях! Храни вас Бог, друзья!

В разделе «Просьбы о помощи» вы всегда можете узнать, кому именно сейчас нужна ваша поддержка.

Если же вы хотите регулярно помогать финансово, то можно
Cтать постоянным помощником подопечных Службы Милосердия

09 марта 2023г.