Многодетной семье помогли с ремонтом кухни после пожара

Начать неделю всегда приятно с хороших новостей. На этот раз добрые вести пришли от многодетной семьи Яковлевых, где воспитываются шестеро детей. В сентябре прошлого года у них случился пожар на кухне. Загорелась розетка, а от нее соседние шкафы. Сестра милосердия Светлана Яковлева обратилась к нам с просьбой о помощи в ремонте кухни, потому что семье оказалось это не под силу. Супруг Светланы Александр в 2021 году перенес инфаркт, и до сих пор у него сохраняются проблемы с сердцем, необходима операция по шунтированию, поэтому отец семейства работает по полдня на легком труде.

Благодаря помощи 143 благотворителей, за месяц собравших сумму, необходимую для ремонта, семье удалось заменить не только кухонный гарнитур, но и частично поменять обои и потолок.

Ремонт, по возможности, делал муж самостоятельно, помогала его мама, а кухню устанавливали вместе с моим папой. На пожертвованные средства мы приобрели шкафы, раковину, столешницу и фартук. Кухня стала больше: шкафы выше, столы длиннее. Раковина двойная с подсветкой. Стало намного удобнее. Кухня получилась стильная, красивая!радуется Светлана.

Мы очень благодарны всем, кто нам помог с новой кухней! Мы бы сами не смогли ее купить. Слава Богу за то, что есть столько отзывчивых людей. Всем большая благодарность и низкий поклон!

От всего сердца благодарим многочисленных благотворителей, откликнувшихся на просьбу о помощи для семьи Яковлевых:

Надежда, Алексей, Юлия, Ксения, Наталья, Антон, Александра, Мария, Александра, Алексей, Ирина, Екатерина, Олеся, Андрей, Елена, Елена, Светлана, Светлана, Ульяна, Галина, Екатерина, Любовь, Лилия, Наталья, Вадим, Ольга, Ольга, Вита, Ирина, Екатерина, Алена, Илья, Анна, Мария, Ксения, Евгения, Ольга, Екатерина, Олег, Ольга, Станислав, Анна, Лариса, Ирина, Наталья, Дмитрий, Аня, Ольга, Василя, Александр, Константин, Елена, Юлия, Иван, Сергей, Юлия, Петр, Екатерина, Людмила, Мария, Павел, Станислав, Денис, Валерий, Александр, Станислав, Ирина, Юлия, Маргарита, Антоний, Анна, Инна, Дмитрий, Роман, Ирина, Андрей, Николай, Ксения, Наталия, Ольга, Ольга, Светлана, Евгений, Игорь, Владислав, Юлия, Наталия, Анатолий, Ольга, Антон, Юля, Олег, Ирина, Василий, Кристина, Ольга, Тарасий, Анатолий, Александр, Ксения, Евгения, Ольга, Татьяна, Елена, Татьяна, Ира, Эвелина, Тамара, Анна, Алексей, Юлия, Ольга, Андрей, Светлана, Татьяна, Елена, Ольга, Татьяна, Антон, Сергей, Даниил, Лариса , Алла, Татьяна, Алексей, Татьяна, а также «Камчатские электрические сети» и еще 17 человек, не указавших свои имена.

Сестры милосердия с духовником, протоиереем Евгением Попиченко, ежемесячно молятся обо всех наших благодетелях поименно. Спасибо, что не забываете заглядывать в раздел просьб, где всегда ждут помощи наши подопечные. Слава Богу за все!

Если же вы хотите регулярно помогать финансово, то можно

стать постоянным помощником подопечных Службы Милосердия
13 февраля 2023г.