Помогли за один день

Друзья, спешим поделиться радостными новостями от семьи Юргиных. Перед самым новым годом мы открыли сбор на водонагреватель и стиральную машину для многодетной семьи, глава которой – мама Ольга – тяжело больна.

Напомним, что Ольга Юргина живет с детьми в поселке Буланаш Артемовского района. Это очень добрая, отзывчивая и работящая женщина. С 15 лет она трудилась, бралась даже за тяжелую работу, работала и дворником, и продавцом, и уборщицей. Когда вышла замуж, родила троих деток. Но потом они с супругом развелись. С тех пор вся забота о детях легла на плечи Ольги.

Но в 2019 году она резко почувствовала недомогание, и через некоторое время врачи поставили неутешительный диагноз – рак поджелудочной железы, злокачественная опухоль, возникающая на фоне существующей внутрипротоковой папиллярной муцинозной опухоли. Ольга постоянно страдает от болей, не может принимать нормально пищу, похудела. На данный момент она ждет операцию.

В конце прошлого года в их квартире сломались водонагреватель и стиральная машинка. А в доме, где живет Ольга с детьми, не предусмотрена горячая вода, и чтобы помыться, вымыть посуду, постирать или прибраться, нужно кипятить воду. Когда болеешь и с трудом, через боль передвигаешься, это особенно тяжело.

Но чудесным образом эта скромная просьба закрылась буквально в тот же день, что и открылась. Даже суток не прошло, как 18 неравнодушных людей в едином порыве собрали 41 498 рублей, необходимых для приобретения бытовой техники.

– Хочу выразить слова благодарности всем тем людям, которые не остались равнодушны к нашей проблеме и помогли в сборе средств на покупку стиральной машинки и водонагревателя, – говорит Ольга Юргина. – Очень большое всем спасибо. Для меня это такая радость, просто слов нет! Я очень-очень всем благодарна!

Также хочу выразить слова благодарности отцу Евгению Попиченко, руководителю Службы Милосердия, и всем сотрудникам, причастным к оформлению документов, покупке, доставке и установке стиральной машины и водонагревателя. Большое спасибо всем за помощь и проделанную работу. Мы с детьми очень рады, что у нас наконец-то появилась возможность постирать не в ледяной воде и нормально помыться не в тазике с кастрюлями, а в душевой кабинке. Большое всем спасибо!

Добрыми помощниками, так оперативно поддержавшими сбор стали:

Татьяна, Марина, Анна, Наталья, Анна, Надежда, Наталья, Юлия, Оксана, Марина, Анастасия, Елена, Екатерина, Ирина, Сергей, Дарья, Екатерина и еще один человек, не указавший своего имени.

Да благословит вас Господь за ваши добрые сердца!Сестры милосердия с духовником, протоиереем Евгением Попиченко, ежемесячно молятся обо всех наших благодетелях поименно.

В разделе просьб на нашем сайте вы всегда можете ознакомиться с самыми актуальными сборами. Если же вы хотите регулярно помогать финансово, то можно

стать постоянным помощником подопечных Службы Милосердия
23 января 2023г.