Анжелике сделали операцию, которую она ждала 5 лет

В 2,5 года у Анжелики случился первый приступ тахикардии: 260 ударов в минуту, врачи поставили неутешительный диагноз – порок сердца и суправентрикулярная тахикардия. Из-за этого пять лет назад семья Садиковых переехала в Екатеринбург из Башкирии, а за год до этого от аневризмы аорты умер глава семьи, и с тех пор Надежда Геннадьевна Садикова одна воспитывает троих детей.

Анжелике сделали операцию – порок сердца закрыли и выписали лекарства для того, чтобы приступы прекратились. Но на фоне приема специальных препаратов приступы все же случаются, поэтому врачи выразили надежду, что девочке поможет операция по радиочастотной катетерной абляции сердца – это хирургическое вмешательство с использованием специальных катетеров, направленное на устранение нарушений сердечного ритма. Детям такого возраста эти операции проводят в Новосибирске.

Сама операция проводится в рамках ОМС, но мама обратилась в Православную Службу Милосердия за помощью в приобретении билетов на поезд и в оплате проживания в другом городе. С вашей помощью менее двух недель ушло на сбор необходимой суммы в размере 50 000 рублей. И вот, не прошло и двух месяцев, а счастливая мама уже делится радостными новостями.

– Спасибо, дорогие помощники и в то же время наши спасатели, за то, что стали опорой и поддержкой для нас, – говорит Надежда Геннадьевна. – Благодаря вам исполнилась наша мечта, мы ждали этого пять лет – доченьке успешно провели операцию! Вы – незаменимые искренние люди, легко отдающие окружающим свои душу и сердце в нужные минуты. Пусть всегда вам сопутствует удача во всех добрых делах! Пусть так же искренне люди относятся к вам. Желаем вам любви и здоровья!

Благодарим каждого, чье сердце откликнулось на эту просьбу о помощи:

Андрей, Евгения, Вадим, Дарья, Алла, Александр, Ксения, Станислав, Михаил, Александр, Юлия, Сергей, Надежда, Анна, Ирина, Антон, Алексей, Илья, Татьяна, Кристина, Алексей, Александр, Максим, Михаил, Ольга, Александр, Ольга, Ольга, Виктор, Анжелика, Анна, Арсений и Екатерина, Оксана, Татьяна, Ольга, д.Олег, Ксения, Олег, Юлия, Александр, Света, Денис, Аня, Людмила, Наталья, Николай, Надежда, Маргарита, Надежда, Юлия, Дмитрий, Даниил, Лидия, Елизавета.

Да благословит вас Господь за ваши добрые дела!

Сестры милосердия с духовником, протоиереем Евгением Попиченко ежемесячно молятся обо всех наших благодетелях поименно.

В разделе просьб на нашем сайте вы всегда можете ознакомиться с самыми актуальными сборами. Если же вы хотите регулярно помогать финансово, то можно

стать постоянным помощником подопечных Службы Милосердия
16 ноября 2022г.