Вернули зрение бездомному

Друзья, ведущая 32 выпуска дайджеста Православной Службы Милосердия – выпускающий редактор сайта Ксения Кабанова. В этом выпуске вы познакомитесь с одним из подопечных Службы помощи бездомным и его историей чудесного исцеления, которое началось с простого человеческого неравнодушия и внимания к простому слепому бездомному..

На прошлой неделе раньше срока завершился большой сбор средств на помощь мобилизванным воинам, участвующим в спецоперации, в связи с объявлением о завершении мобилизации. Но если вы хотите поддержать наших бойцов, передать им теплые вещи и другие необходимые предметы, вы можете принести их в наши центры гуманитарной помощи на ул. Фучика, 3 и ул. Кирова, 65. Спасибо огромное тем, кто внес свой вклад в закрытие этого сбора!

На этой неделе на нашем сайте открылись несколько новых сборов. Уже несколько лет при Православной Службе Милосердия действует центр социальной адаптации для людей, которые решили расстаться с улицей, - бывшие бездомные, за полгода проживания в центре подопечные могут устроиться на работу,
найти жилье, восстановить документы и социальные связи, а также получить помощь специалистов. Мы открыли сбор на аренду квартиры, в которой располагается этот Дом для бездомных.

Вы всегда можете узнать о текущих сборах в разделе просьб на нашем сайте, милости просим.

Благодарим вас за участие в делах милосердия. Спасибо всем, кто откликается на нужды наших подопечных, протягивает им руку помощи, и этим делает мир теплее, добрее и надежнее!

12 ноября 2022г.