«Ощущение, будто я обладатель самого надежного в мире автомобиля»

– Уже не в первый раз вы помогаете мне в самый трудный момент моей жизни. И я благодарна вам за то, что вы не отворачиваетесь. Многие фонды, куда я обращалась с просьбой до вас, отказывали, и только вы протянули мне руку помощи и не дали упасть. Спасибо! – обращается ко всем жертвователям Наталья Горленко.

10 лет назад жизнь женщины изменилась буквально за секунду. По дороге из гостей домой она попала в страшное ДТП, после чего полгода провела в больнице, где перенесла 20 операций. После аварии ей пришлось заново учиться не только сидеть, но и дышать, говорить.

С Натальей мы познакомились восемь лет назад, когда она обратилась в Православную Службу Милосердия за помощью в покупке специальной кровати для людей, переживших травму позвоночника. А в конце прошлого года ей понадобилась помощь в приобретении удобной инвалидной коляски. Благодаря вашей поддержке и еще 335 неравнодушных людей буквально за месяц удалось собрать нужную сумму и приобрести коляску.

– Спасибо каждому человеку за ваш посильный вклад, – говорит Наталья. – Именно вы подарили мне эти эмоции и жизнь в движении с комфортом. Я наконец-то могу спокойно ездить и не бояться, что моя коляска в очередной раз сломается.

Когда я села в неё, первое чувство – я сижу ровно, ничего не сдавливает и спина будто расслабилась. После этих ощущений я поняла, что мы точно подружимся. Она и правда удобная: легкая, маневренная, складывается буквально одним нажатием. Коляска полностью отрегулирована под мое тело, ничего настраивать не нужно. Единственное, что я сделала, это открыла и закрыла клапан противопролежневой подушки, настроила ее под себя, и теперь моя спина очень довольна.

Ощущение, будто я обладатель самого надежного в мире автомобиля. Комфорт и довольная улыбка до ушей. Вы когда-нибудь радовались чему-то так сильно, что от переполняемых эмоций не могли подобрать слов? Вот то же самое, помноженное на сотню, я испытываю сейчас. Кто бы знал, что вообще можно радоваться инвалидной коляске?!

Наталья выражает глубокую благодарность всем причастным к сбору средств. Низкий поклон каждому, не прошедшему мимо этого сбора:

Николай, Марина, Юрий, Анатолий, Евгения, Игорь, Юлия, Сергей, Тимур, Елена, Елисей, Екатерина, Сергей, Ирина, Денис, Вадим, Татьяна, Ольга, Марина, Валентин, Елена, Валентина, Валерия, Николай, Мария, Ксения, Александр, Инна, Светлана, Татьяна, Татьяна, Пётр, Елена, Владимир, Сергей, Александр, Андрей, Ярослав, Алина, Юлия, Ольга, Наталья, Татьяна, Сергей, Василий, Станислав, Вера, Евгений, Елена, Наталья, Наталья, Татиана, Владимир, Ирина, Алексей, Ольга, Екатерина, Андрей, Дмитрий, Иван, Евгений, Ольга, Надежда, Татьяна, Роман, Валерий, Александр, Антон, Константин, Сергей, Сергей, Александр, Юрий, Сергей, Наталия, Сергей, Надежда, Илья, Елена, Евгений, Александр, Николай, Фотиния, Сергей, Ольга, Андрей, Анна, Андрей, Сергей, Владимир, Ирина, Кирилл, Наталья, Ольга, Наталья, Наталья, Наталья, Любовь, Светлана, Сергей, Роман, Лариса, Сергей, Надежда, Сергей, Олег, Оксана, Евгений, Светлана, Алексей, Илья, Сергей, Татьяна, Вадим, Игорь, Елена, Ирина, Елена, Ирина, Антон, Мария, Саша, Алексей, Сергей, Татьяна, Денис, Александр, Марина, Надежда, Елена, Д., Александр, Светлана, Мария, Максим, Александр, Яна, Мария, Андрей, Ирина, Сергей, Ольга, Анна, Ирина, Екатерина, Ада, Артём, Александр, Татьяна, Анна, Марина, Лидия, Игорь, Елена, Денис, Елена, Валерия, Михаил, Елена, Алевтина, Людмила, Татьяна, Сергей, Светлана, Ольга, Наталья, Андрей, Сергей, Владимир, Sergejs, Галина, Александр, Мария, Александр, Марина, Галина, Дмитрий Григорьевич, Наталья, Natalia, Марина, Ксения, Марина, Алевтина, Ольга, Илья, Людмила, Мария, Ангелина, Татьяна, Анжелика и еще 72 человека, не указавших свои имена.

Сестры милосердия и духовник Службы отец Евгений Попиченко обязательно помолятся обо всех благотворителях! Храни вас Бог, друзья!

В разделе «Просьбы о помощи» вы можете узнать, кому именно сейчас нужна ваша поддержка.

Если же вы хотите регулярно помогать финансово, то можно
стать постоянным помощником подопечных Службы Милосердия

19 сентября 2022г.