Один шаг к заветной мечте

Друзья, эту неделю хочется начать с радостной новости от семьи Холявко, которой, благодаря вашей поддержке, удалось вовремя прийти на помощь. В конце марта мы рассказывали об Ирине с дочерью, которые внезапно остались не только без мужа и отца семейства, но и без дома. Еще в сентябре 2021 года это была полная семья, которая вела свой бизнес, имела свое жилье. Но в результате действий группы мошенников муж Ирины оказался в тюрьме по вымышленному обвинению, жилье арестовано, а мама с дочерью – на улице.

Самостоятельно снять квартиру у семьи нет возможности, так как все зарабатываемые средства уходят на попытку доказать невиновность мужа. Ирина обратилась к нам за помощью в съеме жилья хотя бы на ближайшие несколько месяцев, чтобы относительно спокойно пережить это время, а дочь-выпускница смогла подготовиться и сдать ЕГЭ.

Она мечтает поступить в медицинский институт, для чего необходимо много заниматься и иметь хотя бы свой рабочий стол, чтобы как следует подготовиться к экзаменам. На помощь маме с дочкой пришли 83 человека, которые буквально за две недели собрали необходимую сумму.

– Наша с дочерью благодарность всем, принявшим участие в нашей судьбе, безгранична, – делится Ирина. – Дочь вытянула все оценки. Пришла в себя. И сейчас усиленно готовится к ЕГЭ. Храни Вас Господь! Всем, кто откликнулся, огромное спасибо! На ближайшие четыре месяца до июля у нас квартира оплачена. Мы устроились и даже забрали своего любимого кота Василия. Слава Богу за всё!

Мы благодарим каждого, кто проявил чуткость и участие к этой непростой ситуации и поддержал Ирину и ее дочь:

Елена, Алексей, Татьяна, Николай, Максим, Олег, Дарья, Екатерина, Константин, Сергей, Вероника, Константин, Анатолий, Дмитрий, Елена, Константин, Роман, Ирина, Наталия, Алексей, Светлана, Олег, Елена, Ирина, Валерий, Олег, Георгий, Юлия, Ольга, Олег, Артём, Андрей, Владимир, Галина, Андрей, Игорь, Ирина, Константин, Алексей, Марина, Мария, Владимир и Марина, Александр, Игорь, Ирина, Андрей, Наталия, Кирилл, Денис, Сергий, Екатерина, Ольга, Ирина, Ксения, Маргарита, Александр, Светлана, Роман, Дмитрий, Александра, Василий, Алексей, Ольга, Сергий, Анна, М ив, Наталья, Яков, Анна, Сергей, Светлана, Ольга, Елена, Людмила, Елена, Инна, Анна, Евгений, Анна, Татьяна, Путник, Алексей и Денис.

Сестры милосердия и батюшка обязательно поименно помолятся обо всех благотворителях!

В разделе просьб на нашем сайте вы всегда можете ознакомиться с самыми актуальными сборами. Если же вы хотите регулярно помогать финансово, то можно

стать постоянным помощником подопечных Службы Милосердия
30 мая 2022г.