Лидия Савинцева стала сильнее

Лиде Савинцевой сейчас 32 года, эта добрая и отзывчивая девушка родилась в Нижнем Тагиле. В раннем детстве ей был поставлен диагноз – левосторонний гемипарез, это одна из форм ДЦП, но ее усердно лечили, что дало отличные результаты. Она вела полноценную жизнь и ничем не отличалась от своих сверстников.

К сожалению, летом 2013 года случилось несчастье... Приехав к родителям в Нижний Тагил, она ждала транспорт на автобусной остановке, куда неожиданно на большой скорости влетел автомобиль под управлением нетрезвого водителя. В этом ДТП Лида чудом осталась жива, но получила серьезный ушиб головного мозга и оскольчатый перелом правой ноги. Пострадала центральная нервная система.

Все положительные результаты преодоления её детского диагноза разом ушли в минус. Здоровой осталась только правая рука. С того злополучного дня прошло уже достаточно много времени, но Лида до сих пор не может восстановиться, передвигается только на короткие дистанции с посторонней помощью и тростью. Между реабилитациями девушка старается посещать бассейн и тренажёрный зал, где занимается индивидуально с тренером.

В начале этого года мы обращались к вам за помощью в сборе средств на 15-дневный комплексный курс лечения для восстановления после ДТП «Реабилитация Волковой» стоимостью 129 000 рублей. Благодаря вашей поддержке средства удалось собрать менее чем за месяц.

Лида успешно прошла лечение: капельницы, занятия лечебной физической культурой, эрготерапию, консультации психолога и новую для нее процедуру электролечения – транскраниальную стимуляцию мозга. И самое ценное – уже есть положительный результат, который отметил инструктор спортивных занятий девушки, сказав, что она стала сильнее и ходить начала бодрее.

Лида от всего сердца благодарит всех за оказанную помощь в сборе средств на необходимое для нее и очень эффективное профильное лечение в клинике «Реабилитация доктора Волковой». Спасибо вам, добрые и милосердные люди, за финансовую поддержку и помощь девушке в лечении страшных последствий ДТП:

Николай, Анатолий, Марина, Игорь, Вадим, Дарья, Алла, Максим, Мария, Мария, Ксения, Елена, Александр, Елена, Юрий, Людмила, Регина, Ирина, Евгения, Станислав, Егор, Елена, Юлия, Татьяна, Константин, Денис, Анна, Андрей, Сергей, Ирина, Алла, Лариса, Александр, Антон, Олег, Евгений, Алексей, Татьяна, Александр, Ирина, Екатерина, Антон, Алексей, Олег, Никодим, Александр, Александр, Алексей, Антон, Максим, Валентина, Яна, Ольга, Юлия, Валерий, Ольга, Екатерина, Светлана, Ольга, Alex, Наталья, Анжелика, Наталья, Алина, Дмитрий, Марина, Наталья, Елена, Юлия, Ангелина, Елена, Елена, Владимир, Надежда Петровна, Роман, Константин, Георгий, Natali Mi, Юлия Викторовна А., Игорь, Тёма, Елена, Юлия, Анна, Юлия, Наталья, Елена, Алёна, Сергей, Владимир, и еще нескольким людям, не указавшим свои имена.

Спаси Господь за ваши чуткие сердца! Мы искренне желаем вам и вашим близким счастья, доброго здравия, мира и Ангела Хранителя!

В разделе просьб на нашем сайте вы всегда можете ознакомиться с самыми актуальными сборами. Если же вы хотите регулярно помогать финансово, то можно

стать постоянным помощником подопечных Службы Милосердия
26 апреля 2022г.