Малыш по почте

В современном мире нередко бывают такие ситуации, когда женщины, рожая ребенка, впервые в жизни видят такого крохотного человечка, и порой просто не знают, что нужно с ним делать, как с ним обращаться, кто-то даже боится взять его на руки, потому что он такой маленький и хрупкий.

Осенью прошлого года у нас был объявлен небольшой сбор в размере 10 000 рублей для приобретения маленького пупса-новорожденного. Благодаря помощи 20 отзывчивых людей всего за пять дней удалось собрать необходимую сумму. К приобретению пупса сотрудники Центра защиты семьи «Колыбель», действующего при Православной Службе Милосердия в Екатеринбурге, отнеслись очень ответственно и долго выбирали подходящего. В итоге пришла долгожданная посылка, и малышу даже дали имя – Гриша.

Рассказывает психолог Центра защиты семьи «Колыбель», руководитель Школы родителей Лариса Михайловна Рябкова:

– Пупс-тренажер дает возможность не только рассматривать его и держать на руках, но и учиться его одевать, пеленать, купать, показывать, в каких положениях можно ребенка кормить. Мы можем разобрать различные аспекты ухода за младенцем с помощью этой куклы. Я от всей души искренне благодарю всех, кто откликнулся на нашу просьбу. Благодаря вашим пожертвованиям нам удалось приобрести пупса-малыша, который, можно сказать, «трудится» на пользу мамам, приходящим на наши занятия. Спаси всех Господь!

Помогли в приобретении пупса-тренажера:

Ирина, Татьяна, Анна, Наталья, Владимир, Станислав, Екатерина, Вадим, Алексей, Анна, Ирина, Елена, Иван, Юрий, Ирина, Алексей, Александра, Татьяна, Алексей, Алексей.

Храни вас Бог, друзья!

В разделе «Просьбы о помощи» вы можете узнать, кому именно сейчас нужна ваша поддержка. Если же вы хотите регулярно помогать финансово, то можно

Стать постоянным помощником подопечных Службы Милосердия
02 марта 2022г.