Регулярная помощь: преимущества для благотворителей

Друзья, мы благодарим вас за помощь, которую вы регулярно оказываете нашим подопечным. Пусть сейчас непростое время, но пока люди приходят на выручку друг другу, пока жива поддержка и сердца откликаются – все горести и трудности можно преодолеть.

Предлагаем начать лето с подписки на регулярные пожертвования. Ведь не секрет, что порой самым лучшим пожертвованием является не самое крупное, а именно постоянное.

Современная действительность такова, что у регулярных пожертвований очень много преимуществ, в большом потоке информации, струящейся на нас отовсюду, очень сложно все удержать в голове, поэтому очень ценно то, что оформление регулярных пожертвований позволяет не задумываться о его совершении. Кроме того, такая подписка спасает самих жертвователей от эмоционального выгорания. Многим знакомо такое чувство, когда вникая в адресную просьбу о помощи, поневоле переживаешь в душе всю боль за чужого человека. А когда таких историй много, то перед тобой встает еще и непростой выбор, кому конкретно сейчас оказать помощь, ведь помочь сразу всем невозможно.

Очень важен еще и такой момент, что жертвователи не всегда обладают достаточно полной информацией о ситуации конкретного нуждающегося, о необходимости и масштабах помощи ему, о том, сколько вообще человек ждут помощи в данный конкретный момент. В этом случае регулярные пожертвования – прекрасный вариант минимизировать проблему выбора и снизить моральную нагрузку.

Если вы оформите подписку хотя бы на 100–300 рублей в месяц, мы сможем:

  • сформировать дополнительный продуктовый набор для нуждающейся семьи.
  • пополнить аптечку Автобуса милосердия перевязочными материалами
  • хотя бы частично оплатить счет за свет в приюте «Нечаянная радость» и сделать еще очень много добрых дел.

Сегодня мы просим вас стать постоянными помощниками Службы Милосердия. Если раз в месяц с баланса вашего мобильного телефона или банковской карты будут списываться небольшие суммы, установленные вами, мы сможем планировать дальнейшую работу Службы и оказание помощи нуждающимся. Выбирать большую сумму рискованно, есть соблазн отписаться в дальнейшем. Поэтому помогать лучше понемногу, но постоянно.

Если каждый, кто увидит пост, подпишется на регулярное пожертвование, то 50 % ежемесячных расходов на содержание приюта для мам и детей «Нечаянная радость» будут закрыты.

На сегодняшний день Службу регулярно поддерживают 200 человек, почувствуйте силу добра – присоединяйтесь!

Регулярные пожертвования – залог стабильной помощи нуждающимся людям. Для того чтобы начать помогать нам постоянно, нажмите на кнопку ниже, определитесь с суммой и выберете блок "Ежемесячно". Если у Вас изменились обстоятельства и необходимо отменить списание, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Если у вас остались вопросы, звоните по телефону диспетчера Службы Милосердия в Екатеринбурге 200-07-04.

14 июня 2020г.