Готовимся ко дню рождения отца Евгения Попиченко

.

Друзья! У нас событие – грядет день рождения духовника Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге, вдохновителя самых добрых и нужных социальных проектов – отца Евгения Попиченко. Накануне дня рождения батюшка попросил всех друзей Службы Милосердия поддержать сбор на сестер милосердия.

– Дорогие мои, вот и прошел еще один год земной жизни, 26 мая мне исполняется 46 лет. В день рождения принято подводить итоги, строить планы, вспоминать, что было дорого сердцу в уходящем году. А дорого всегда то, к чему причастен, куда вкладываешь силы и энергию. Не задумываясь скажу, что это сестричество милосердия. Сестры дарят людям теплоту, внимание и заботу, и это преображает сердца нуждающихся, скорбящих людей, удивительным образом преображается и вся их жизнь! Сестринский труд – это пример действенной жертвенной любви, это дело моей жизни, которое важно не только для меня лично, но и для 3000 подопечных.

Я прошу поддержать посильным пожертвованием служение сестер милосердия. Это будет хорошим и дорогим моему сердцу подарком!


23 мая 2019г.