Осенние каникулы в экспедиции! «За други своя» приглашает ребят

Дорогие добровольцы, благотворители и друзья милосердия - все, у кого есть дети! У нас радостная новость. В дни осенних каникул пройдет трехдневная смена экспедиции «За други своя». А это значит, что у наших детей есть чудесная возможность провести эти осенние дни так, что воспоминания о них будут радостными.

- Мы решили проводить осенние смены экспедиции «За други своя» для того, чтобы ребята не просиживали эти дни у телевизоров и компьютеров. – Рассказала руководитель проекта Елена Яковлевна Борщик. – Осень погодой нас, уральцев, обычно не балует. Родители заняты на работе, а дети скучают дома – кислое дело, так быть не должно. Когда мы провели первую межсезонную экспедицию, наши ребята сказали: «УРА! Мы соскучились друг по другу и по приключениям». Это был самый важный отзыв.

Вот и в этом году с 31 октября по 2 ноября несколько десятков ребят отправятся в наше любимое село Колюткино, где в последнее время проходят смены экспедиции. - «Вера, дружба и мечта - мы едины навсегда» - таким родилось название нашей осенней смены. Она короткая, как и все межсезонные встречи, но от этого еще более насыщенная. Ребята давно ждали игру «Горлица», и она будет! Будут любимые вечорки и творческие вчера под гитару у большого костра. Будут и сюрпризы, о которых пока умолчим. Для многих эта экспедиция станет долгожданной встречей старых друзей. Но если ваш сын или дочка еще ни разу не ездили в экспедицию, не волнуйтесь – дружеская теплая атмосфера и приключения обеспечены.

В экспедицию приглашаются ребята старше 10 лет! Важное условие нашей экспедиции – мы отключаем на это время все гаджеты и телефоны и погружаемся в настоящую жизнь.

Напомним, что екатеринбургская Православная Служба Милосердия впервые начала организовывать нравственно-патриотические экспедиции для детей два года назад. За это время в интереснейших приключениях под руководством опытных инструкторов побывали более 500 ребят в возрасте от 8 и до 16 лет.

Вся дополнительная информация и запись по телефону 8-950-640-63-44, а также по телефону диспетчера Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге (343)200-07-04

24 октября 2018г.