Букет для первоклассника - красивый и добрый

Менее двух дней осталось до 1 сентября. Именно в эти дни родители задумываются о букетах для своих школьников. Знают они и о том, что первосентябрьский букет может быть не только красивым, но и добрым. В этом году сеть цветочных магазинов "Жарден" присоединилась к благотворительной акции "Школа доброты", которую проводит Православная Служба Милосердия в Екатеринбурге.
Хотите "сходить в гости" к детям, которым помогают люди, покупающие цветы? Тогда смотрите сюжет телеканала "Союз".

Друзья, 64 ребенка из многодетных и малообеспеченный семей, чьи родители не могут самостоятельно экипировать их к школе, ждут нашей помощи к 1 сентября. Эти ребята нуждаются в особенной поддержке, ведь День знаний для них – самое волнительное и торжественное событие в их юной жизни!

Принять участие в акции можно тремя способами:

-принести самостоятельно или заказать доставку школьных товаров из интернет-магазина в наш Центр гуманитарной помощи (работает каждый день кроме воскресенья с 10 до 18 часов по адресу: Екатеринбург, ул. Фучика, 3).

- сделать пожертвование с помощью SMS со словом"УРОК" пробел СУММА на номер 3434.

- перевести средства со школьным назначением с помощью банковской карты через сайт (ссылка на просьбу)

Присоединяйтесь к акции и приглашайте своих друзей! Пусть с вашей помощью наши маленькие подопечные усвоят самый первый и главный в жизни урок – доброты и милосердия.

30 августа 2018г.