Добро+мода+красота = акция #КрасотаДляДобра

Друзья! У наших друзей из проекта «НосиДобро» родилась замечательная весенняя благотворительная идея – с помощью красоты поддержать подопечных православного приюта для женщин с детьми «Нечаянная радость». Подробности от руководителя проекта «НосиДобро» Екатерины Варгановой:

- Весной 2018 года благотворительный магазин «НосиДобро» и салон красоты «Рапунцель» объединились, чтобы провести интернет-марафон по сбору средств для одиноких и многодетных мам, оставшихся без крыши над головой и помощи родных.

Екатерина Никитина, координатор добровольцев направления "Помощь детям"

Как связаны красота и благотворительность? Красота – это дар Божий, который прорастает из сердца человека, а не делается одеждой или макияжем. Истинная красота неразрывно связана с добротой и простотой. Если вы разделяете с нами эти убеждения – присоединяйтесь к интернет-марафону «КрасотаДляДобра»!

Вот что уже написали некоторые участницы марафона:

- «Красота спасет мир» - для меня эта фраза означает то, что каждая женщина по своему красива и прекрасна. И если ей дать чуть больше сил и веры, она свернет самые крутые горы! Ведь в самых кризисных ситуациях, особенно защищая своих детей, мы способны на невероятное!

- Я думаю, что самое красивое - это великодушие, милосердие и любовь. Мы видим, что каждый человек прекрасен в те моменты, когда открывается нам мы узнаем его душу. Так что для меня эти слова о красоте духовной, об искусстве наполненном глубоким смыслом и о поступках добрых и самоотверженных.

Стать участником просто:

1 шаг - выкладывайте свое фото в Инстаграм с хештегом #КрасотаДляДобра, сопроводив его коротким комментарием на тему, как лично ты понимаешь выражение «Красота спасет мир».

2 шаг – совершите SMS-пожертвование на помощь многодетным и одиноким мамам, проживающим в православном приюте «Нечаянная радость». На номер 3443 нужно отправить SMS со словом «НосиДобро пробел СУММА пожертвования».

Кроме того, что собранные в результате марафона средства будут направлены на помощь подопечным приюта «Нечаянная радость», в финале акции специалисты салона красоты «Рапунцель» сделают для женщин из приюта подарок. А именно – создадут для каждой неповторимый образ и весеннюю фотосессию. Также между самыми активными участниками интернет-марафона будут разыграны образ от салона красоты «Рапунцель» и сертификат благотворительного магазина #НосиДобро.

Украсим мир добрыми делами!

20 апреля 2018г.