17 марта - день открытых дверей в «Ладье»

Добро пожаловать или посторонних здесь нет – под таким девизом Служба психологической помощи «Ладья», действующая при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, проводит свой первый День открытых дверей. Посторонних нет не потому, что вход только для избранных, напротив, каждому приходящему на занятия и консультации в «Ладью» искренне рады.

Приглашаем всех желающих познакомиться с православной психологией

Рассказывает руководитель Службы психологической помощи «Ладья» при Отделе социального служения Надежда Гавриловна Валинурова:

- В субботу 17 марта 2018 года с 10:00 приглашаем всех желающих познакомиться не только с деятельностью Службы, но и с ведущими специалистами. Всегда хорошо, когда есть возможность узнать человека, его жизненную позицию, манеру общения прежде, чем задать ему волнующий вопрос. Конечно, уровень доверия к православным психологам возрос, люди понимают, что православный специалист не просто раздает советы, опираясь на ту или иную психологическую теорию, но он живет церковной жизнью и опирается в первую очередь на Евангелие и святоотеческое учение о человеке. При этом не каждый решается без предварительного знакомства или рекомендации обратиться за помощью или консультацией даже к православному психологу. Поэтому мы и открываем двери нашей Службы, чтобы в первую очередь познакомиться с теми, кто еще не решился этого сделать. Все пришедшие смогут поучаствовать в увлекательных семинарах и мастер-классах.

Кроме того, для каждого посетителя мы приготовили приятный и полезный сюрприз - состоится розыгрыш призов и скидок на индивидуальные консультации и семинары:

1 приз - индивидуальная консультация в подарок

2 приза - 50% скидка на индивидуальную консультацию

2 приза - 50% скидка на любой семинар или тренинг

2 приза - 50 % - семинар для подростков

3 приза - участие в женском клубе в подарок

3 приза - участие в родительском клубе в подарок

Приходите всей семьей: дети школьного возраста могут участвовать в семинарах вместе с родителями. Для дошколят будут организованы прогулки и увлекательные игры.

Впрочем, вы можете не ждать Дня открытых дверей, а присоединиться к любому из интересующих вас семинаров. А вот и расписание на март!

Познакомиться со Службой психологической помощи «Ладья», принять участие в обсуждениях и прочитать отзывы о занятиях можно на страничке в социальной сети.

На День открытых дверей ждем вас в субботу 17 марта 2018 года с 10:00 по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова 65 (территория Успенского Собора на ВИЗе).

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону +7-952-142-26-46 диспетчера "Ладьи".

До встречи!

05 марта 2018г.