16 февраля - семейный молебен Святым Царственным Страстотерпцам

Не кажется ли вам, что мы давно не собирались на совместную молитву небесным покровителям семьи - Святым Царственным Страстотерпцам?

А ведь именно семья - то немногое, чье благополучие полностью зависит от нас самих: от нашей любви, заботы и молитвы. И еще от того, сколько времени мы ей уделяем: бежим ли после работы, чтобы поскорее обнять своих близких или оставляем их «на потом», когда все более важные дела будут завершены. Но что, на самом деле, может быть важнее мужа, детей, родителей? Кто-нибудь знает?

Всех, для кого семья - действительно ценность, приглашаем в пятницу 16 февраля 2018 года в 12:00 в Храм-на-Крови на молебен с акафистом Святым Царственным Страстотерпцам. Молебен возглавит духовник Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге протоиерей Евгений Попиченко.

Приглашаем всех, у кого есть свободное время днем, и у кого в это время - обеденный перерыв. Если не можете вы сами - подумайте, кто из родных может помолиться за вашу семью: бабушки и дедушки, или старшие дети, или даже друзья?

Особенно ждем тех, кто обращается в Службу Милосердия за помощью, и тех, кто нам помогает - благотворителей, добровольцев. Ведь без заступничества Небесных покровителей вряд ли бы у нас с вами что-то получилось.

Давайте не упускать возможность поблагодарить их за это, и сразу попросить поддержки и впредь. Впереди у нас еще много дел, мероприятий, и еще многим семьям нужно будет помочь и поддержать их в трудную минуту.

Молебен начнется 16 февраля в 12:00 по адресу: Екатеринбург, ул. Царская, 10.

Если у вас есть вопросы, можете смело задавать их руководителю Службы семейного патронажа Елене Русаковой письменно или по телефону: 8950-1900-104 или звоните по телефону диспетчера Службы Милосердия (343) 200-07-04.

13 февраля 2018г.