Приглашаем в жюри фестиваля открытки «Вифлеемская звезда – 2018»

Дорогие друзья! Уже совсем скоро мы будем готовы подвести итоги детского конкурса рождественской открытки, проходящего в рамках фестиваля «Вифлеемская звезда – 2018». И без вашего участия нам не обойтись!

Фестиваль рождественской открытки пятый год подряд проводит направление «Помощь детям» Православной Службы Милосердия. В нем принимают участие воспитанники детских домов, ребята в возрасте от 4 до 17 лет. Весь январь мы собирали работы детей-сирот, на конкурс заявились участники из 35 детских домов со всей области, но прислали и довезли свои работы только 18 домов. Но работ все равно много, они разные и ждут своего ценителя.
Детки, лишенные родительского внимания и тепла, вкладывали свою душу и самые заветные мечты в эти открытки и поделки. Некоторые работы простые и наивные, в некоторых чувствуется рука не просто талантливого, но по-настоящему одаренного человека.

И теперь нам предстоит выбрать ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Для этого достаточно пройти по ссылке в фотоальбом проекта «Вифлеемская звезда-2018» и поставить ЛАЙК поделке и письму, которые вам понравились!

И мы уверены, что вам не оставят равнодушными их трогательные письма и удивляешься, как дети умеют радоваться и благодарить Бога за каждую мелочь, и порой даже чувствуешь своё жестокосердие за то, что не научился такой простой детской любви и вере.

Нам предстоит выбрать победителей

Вот лишь некоторые замечательные строчки, некоторые из которых написаны совсем по-детски печатными буквами:

«Благодарю Бога за то, что меня в этом году нашли мои бабушки!»

«Болезни – прочь! Набраться сил!»

«Здравствуй, дорогой Бог…»

«Благодарю Бога за то, что Он создал такой интересный и красочный мир для человека».

Голосование уже началось! Успевайте оставить свой лайк - ведь каждый участник очень старался и очень хотел бы победить в конкурсе!

Следить за ходом голосования можно здесь! Добро пожаловать.

08 февраля 2018г.