С днем рождения, друг - "Союз"!

Если нам нужно рассказать о беде, боли и беспомощности нашего подопечного... Если мы хотим поделиться радостью от того, что чья-то жизнь стала светлее, поблагодарить за доброе участие... Мы обращаемся за информационной поддержкой к православному телеканалу "Союз".

Когда мы получаем помощь из разных стран земного шара: от домохозяйки из Техаса или от бабушек села Знаменка, мы знаем, что это стало возможно только благодаря сердечному и профессиональному отклику наших друзей-союзников.

В 2017 году на "Союзе" вышло 133 материала о милосердии и добрых делах! Это прямые включения, новостные сюжеты, тематические программы.
Мы знаем, что можем рассчитывать на поддержку наших друзей в любой день недели и при любой погоде. Что в съемочной группе мы найдем не только супер-профессионалов, но и единомышленников, братьев по вере и образу жизни.

Низкий поклон архимандриту Димитрию (Байбакову), Анне Николаевне Ивановой, Светлане Львовне Ладиной, Наталье Николаевне Козынцевой, Ирине Пономаревой, Надежде Калининой, Евгении Вахрушевой, Дмитрию Бродовикову, незаменимому оператору Алексею Черных и не только! Всем-всем операторам, монтажерам, ведущим, секретарям и водителям!

Поздравляем и нас всех - подопечных, добровольцев, благотворителей и просто зрителей - с днем рождения телеканала "Союз"!
31 января 2018г.