3 февраля - добровольческий молебен и чаепитие

Череда рождественских и крещенских праздников, в которых приняли участие более ста добровольцев, позади. Пора-пора нам собраться и зарядиться новыми силами для добровольческих дел в новом году!

Приглашаем на первое собрание добровольцев в этом году

В субботу 3 февраля 2018 года приглашаем всех добровольцев на совместный молебен об умножении любви и чаепитие. Молебен начнется в 19:00 (по окончании вечернего богослужения) в Соборе Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе. А затем добровольцы соберутся на дружеское чаепитие и беседу в большой трапезной храма.

- Очень радостно еще и потому, что наше общение возглавит духовник Православной Службы Милосердия протоиерей Евгений Попиченко. – Сообщила руководитель Службы добровольцев Анастасия Камшилова. – Будем делиться впечатлениями от рождественских праздников, новостями проектов и самыми яркими событиями 2017 года. А после поздравления именинников января можно будет задать батюшке любой вопрос. Если честно, то мы уже соскучились по такому общению, поэтому приглашаем всех-всех, даже тех, кто по каким-либо причинам давно не принимал участие в добровольчестве!

Итак, встречаемся в субботу 3 февраля в 19:00 в Соборе Успения Пресвятой Богородицы по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа), на территории храма есть парковка.

Дополнительная информация по телефону диспетчера (343) 200-07-04, а также по телефону 8-908-905-10-74(Анастасия).

25 января 2018г.