Как прошел 2017 год и что удалось с вашей помощью

В последние дни уходящего года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Сегодня мы хотим рассказать о том, чего нам удалось достичь благодаря поддержке таких отзывчивых друзей милосердия, как Вы.


Самой большой заботой для нас с Вами был сбор средств на оказание адресной х откликались сотни добрых и неравнодушных сердец, нам удалось собрать 9 954 465 рублей, которые были направлены на оплату лечения больных детей и взрослых, поддержку многодетных семей и помощь людям в кризисных ситуациях.


За год мы с Вами приняли участие в судьбе многих и многих людей, их истории всегда были разными и непохожими одна на другую. Но всех их объединяло одно - им нужна была наша поддержка, сердечное участие и забота. И все вместе мы смогли им помочь!

Сегодня от имени всех наших подопечных мы хотим сказать Вам спасибо! За то, что были с нами в течение этого года, переживали и молились за наших просителей, поддерживали их финансово и духовно. Самые искренние слова благодарности и пожелания к наступающему новолетию в коротком видео от руководителя и духовника Православной Службы Милосердия протоиерея Евгения Попиченко.

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ!

Пожертвовать

29 декабря 2017г.