Светлана Копылова вновь даст благотворительный концерт

Прошел ровно год с первой встречи, и вот мы снова ждем в Екатеринбурге верного друга Православной Службы Милосердия, автора и исполнителя Светлану Копылову.

16 февраля 2018 года Светлана выступит в Екатеринбурге с благотворительным концертом "Мир, где живет любовь" в поддержку подопечных и социальных проектов Православной Службы Милосердия – на сегодняшний день это более 3000 нуждающихся и свыше 20 направлений.

Автор-исполнитель Светлана Копылова:

– Новый альбом "Мир, где живет любовь" о смело можно назвать лирическим! В новый альбом включены песни, близкие каждому человеку, ибо любовь - тема вечная, и всё движется любовью.

Екатерина Косточка, исполнительный директор Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге:

– Сегодня многие задумываются о том, как сделать подарок родным людям, чтобы он был не только в радость, но и во спасение души. Вы можете сделать подарок близким в виде билета на концерт. Новый год, Рождество Христово, просто день рождения – хороший повод для милосердного подарка. А можно подарить билет и просто без повода. Тем более если речь идет о концерте Светлане Копыловой. Почему это подарок «во спасение души»? Во-первых, потому что такой концерт – не просто удовольствие. Песни-притчи Светланы побуждают задуматься о самом важном, они всегда вызывают на внутренний диалог, переоценку прошедших или ожидаемых событий жизни. А во-вторых, по инициативе Светланы Копыловой значительная часть собранных средств направляется на нужды подопечных нашей Службы Милосердия. То есть билет – это еще и дело любви.

Как это было

Мы сделали стоимость билетов максимально доступной, чтобы каждый желающий смог попасть на этот концерт. Концерт вновь пройдет на полюбившейся за свой уют площадке - в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский». Вас ждет живой звук, живое общение, проникновенные песни в сопровождении виртуозного гитариста Дмитрия Колтакова.

Здесь и сейчас - самое время для добрых дел!

Благотворительный концерт Светланы Копыловой "Мир, где живет любовь"

Екатеринбург 16 февраля 2018 года в 19:00

Центр культуры и искусств «Верх-Исетский» пл. Субботников, 1

Цена билетов – 600, 800, 1200 рублей

Реализация билетов осуществляется через:

  • Кассир.ру (тел. 368-00-00)
  • Городские зрелищные кассы (тел. 222-70-00)
  • церковную лавку Собора Успения на ВИЗе ул. Кирова, 65 (тел. 200-02-46)

Как это было

Дополнительную информацию можно узнать в специальной группе, а также по телефону диспетчера Службы Милосердия в Екатеринбурге (343) 200-07-04.
22 декабря 2017г.