Поздравляем и приглашаем всех в путешествие

Сердечно поздравляем Вас с праздником - днём памяти святителя Николая Чудотворца! Пусть пример жизни этого замечательного святого вдохновляет каждого из нас на добрые дела, а его молитвы укрепляют в служении людям и Богу!

К празднику мы приготовили для наших друзей особенный подарок - специальный видеопроект о служении милосердия. И неслучайно мы выходим с ним в эфир именно сейчас, ведь Николай Чудотворец - небесный покровитель Православной Службы Милосердия. Всю неделю руководитель и духовник Службы отец Евгений Попиченко будет знакомить зрителей телеканала "Союз" с разными социальными проектами, рассказывать удивительные истории наших подопечных, вести репортажи с мест сестринского служения, проводить интервью с интересными людьми, посвятившими себя благотворительности. В своем видеообращении батюшка приглашает каждого из нас пройти с ним по пути милосердия "От Николая до Спиридона"

Следите за телепрограммой, смотрите онлайн-трансляции на сайте телеканала "Союз" и присоединяйтесь к нашей доброй акции в поддержку Православной Службы Милосердия и её социальных проектов "Лучший подарок - любовь и забота".

Вместе с Вами у нас получиться сделать самый дорогой и сердечный подарок

Мы верим, что вместе с Вами у нас получиться сделать самый дорогой и сердечный подарок - подарить еще один год внимания и поддержки нашим подопечным!

Пожертвовать

19 декабря 2017г.