21 декабря благодарим Бога и молимся Царской Семье

Мудрые заметили: на самом деле мы не заслуживаем, чтобы нас кто-то любил, хорошо относился или дружил с нами. Всех наших близких и друзей Бог посылает нам не за заслуги, а для возрастания. Поэтому самой главной заботой любящего сердца является молитва за любимых. Молитва, подкрепленная благодарностью Богу за все дары, которые Он нам ниспослал в нашем земном пути.

В четверг 21 декабря в 12:00 Центр защиты семьи и возрождения семейных ценностей «Колыбель» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии приглашает всех желающих на молебен с акафистом святым Царственным Страстотерпцам.

«Молиться за тебя — моя отрада, когда мы разлучены. Не могу привыкнуть даже самый короткий срок быть без тебя в доме, хотя при мне наши пять сокровищ. Спи спокойно, мое солнышко, мой драгоценный, — тысячу нежных поцелуев шлет тебе твоя старая Женушка. Да благословит и хранит тебя Бог!» - такие строчки есть в одном из писем святой императрицы Александры Федоровны мужу и императору Николаю II.

Приглашаем добровольцев, благотворителей, подопечных и просто друзей на последний в этом году благодарственный молебен с акафистом Царской Семье в нижний придел Храма-на-Крови. Каждый сможет присоединиться к соборному пению акафиста (акафист можно принести с собой), подать записки о здравии родных и близких, попросив у святых поддержки и заступничества.

Ждем всех, кому нужна молитвенная поддержка!

Молебен начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови 21 декабря 2017 года в 12:00. Адрес Храма-на-Крови: Екатеринбург, ул. Царская, 10.

Присоединяйтесь!

Пожертвовать

18 декабря 2017г.