Проект #НосиДобро запущен. Полет нормальный… и стильный

Друзья! Сегодня мы представляем вашему вниманию фоторепортаж с открытия первого в Екатеринбурге благотворительного магазина #НосиДобро, родившегося под крылом екатеринбургской Православной Службы Милосердия.

Открытие состоялось 10 ноября 2017 года в специально организованном арт-пространстве, подготовленном добровольными помощниками проекта, давшими волю своей фантазии в качестве дизайнеров, осветителей, фотографов и стилистов.

Автор и руководитель благотворительного и модного проекта Екатерина Варганова рассказала о том, как творческий подход не только дает вторую жизнь пожертвованным вещам, но и позволяет поддерживать подопечных Службы Милосердия.

Духовник Православной Службы Милосердия, отец Евгений Попиченко, присутствовавший на открытии, отметил, что сегодня – особое время, когда благотворительность может быть разной, интересной и модной в том числе. Было бы желание и умение раскрыть свой индивидуальный талант в деле помощи ближнему.

Гостей ожидало множество сюрпризов и сувениров.

Любой желающий мог принять участие в творческом мастер-классе по изготовлению заколок-цветов.

А также сделать стильную фотографию в нашей знаменитой цветочной фотозоне.

Fashion-показ первой авторской коллекции бренда #НосиДобро от модельного агентства SigmaScouting.

После показа коллекции одежды бренда #НосиДобро наряды прямо с подиума отправились в гардеробы первых покупателей благотворительного магазина, а вырученные средства - на дела милосердия.

Отныне это авторскую одежду можно примерить в шоу-руме на адресу: Екатеринбург, ул. Фучика, 3 или выбрать в интернет- магазине.

Если вы хотите подарить одежду для модернизации в проекте, звоните по телефону: + 7 912 048 65 78 (Екатерина Варганова) или пишите varganova.e@soee.ru

Магазин «НосиДобро»: https://vk.com/nosi_dobro_ekb

Пожертвовать

17 ноября 2017г.