16 ноября помолимся о семье, детях, родителях

В четверг, 16 ноября, в 12:00 Центр защиты семьи и возрождения семейных ценностей «Колыбель» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии приглашает всех желающих на молебен с акафистом святым Царственным Страстотерпцам.

Святые Царственные Страстотерпцы

Соборная молитва в нижнем приделе Храма-на-Крови стала доброй традицией. Традиционно в третий четверг каждого месяц сотрудники и добровольцы Православной Службы Милосердия, Центра «Колыбель» и других проектов Отдела социального служения собираются в Храме-на-Крови, чтобы помолиться о подопечных и благодетелях, обратиться за помощью и поддержкой в различных нуждах святым Царственным Страстотерпцам и попросить у них заступничества перед Господом.

Каждый сможет присоединиться к соборному пению акафиста (акафист можно принести с собой), подать записки о здравии родных и близких. После проповеди на душеполезную тему каждый сможет подойти ко Кресту и приложиться к иконе святых Царственных Страстотерпцев.

В этот раз молебен пройдет в преддверии проведения V Международной акции «Неделя за жизнь – Михаило-Архангельские дни», которую третий год в Екатеринбурге проводит Центр защиты семьи «Колыбель. Все собравшиеся также попросят заступничества святых в этом важном и непростом деле – привлечении внимания населения к проблеме защиты жизни нерожденных детей и к проблеме положительного отношения в обществе к абортам.

Радуйся, Николае, Боговенчанный Царю и великий Страстотерпче!

Ждем всех, кому нужна молитвенная поддержка! Молебен начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови 16 ноября 2017 года в 12:00. Адрес Храма-на-Крови: Екатеринбург, ул. Царская, 10. Присоединяйтесь к совместной молитве!

Пожертвовать

13 ноября 2017г.