15 октября приглашаем добровольцев на молодежный «Народный обед»!

Други-добровольцы!

Мы уверены, что вы помните, как начинался проект «Народный обед» три с половиной года назад. Инициированный московской православной службой помощи «Милосердие» и Фондом продовольствия «Русь», он быстро развернулся и в Екатеринбурге. Тогда на фасовки собирались добровольцы самых разных направлений. Мы с удовольствием знакомились друг с другом, общались, обменивались новостями прямо во время фасовки круп и специй. Со временем у проекта сложилась собственная команда добровольцев, состоящая в основном из людей старшего и пожилого возраста. Здорово, что бабушки и дедушки не сидят дома, а в меру своих сил стремятся послужить ближнему. Но ведь и остальные хотели бы тряхнуть стариной, не так ли?!

Мы с удовольствием общались друг с другом прямо во время фасовки круп и специй

В связи с этим 15 октября 2017 года в воскресенье мы проводим молодежно-добровольческую фасовку благотворительных обедов для нуждающихся! С 14:00 до 16:00 люди в фартуках и колпаках расфасуют 5 000 порций, состоящих из пяти разновидностей круп и подсолнечного масла.

Если вы свободны в воскресенье и хотели бы провести остаток выходного дня радостно и с пользой – милости просим! Не забудьте зарегистрироваться («забить местечко») по телефону: 8-908-634-95-99 (Дарья).

Место встречи – трапезная Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (Екатеринбург, ул. Кирова, 65).

Раздача народных обедов будет производиться в течение последующей недели.

Напоминаем, что продукты, из которых состоит «Народный обед», закупаются Фондом продовольствия «Русь» у отечественных производителей на пожертвования неравнодушных людей. Стать благотворителем проекта можно, сделав пожертвование на сайте Фонда продовольствия.

Фасовка приурочена ко Всемирному дню продовольствия

Подробная информация по телефону диспетчера Службы Милосердия: (343) 200-07-04.

Пожертвовать

11 октября 2017г.