На городском празднике цветов

Ранним солнечным субботним утром 19 августа 2017 года сотни горожан подходили к акватории городского пруда, где ежегодно на площади у Театра Драмы проводится праздник цветов. Этот год не стал исключением.

На площадке празднования добровольцы и сестры милосердия общались с горожанами и приглашали их принять участие в добром деле, а именно в благотворительной акции «Школа доброты», направленной на подготовку детей из малоимущих семей к новому учебному году.

– Свыше 300 гостей праздника приняли участие в этом мероприятии. – Рассказывает Наталия Полозникова, координатор акций Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге. – И каждому из них сестра милосердия дарила белый цветок ручной работы. Имена всех желающих сестры вносили в список поминовения на благодарственном молебне. Замечательный выдался день: и погуляли, и помогли детворе подготовиться к школе. В первосентябрьскую копилку добавилось 23 884,5 рублей.

Благодарим всех горожан, а особенно Еременко Оксану Валерьевну из отдела благоустройства администрации за помощь в проведении акции!

Если вы пропустили праздник, это еще не значит, что упустили все. Помочь детям с покупкой канцтоваров и одежды к школе можно в течение всего сентября!

Чтобы принять участие в благотворительной акции «Школа Доброты» отправьте смс-сообщение со словом ШКОЛА пробел СУММА пожертвования на короткий номер 3443.

Дополнительная информация по телефону Православной Службы Милосердия (343) 200-07-04.

Спасибо!!!

Пожертвовать

28 августа 2017г.