20 июля - молебен Царственным Страстотерпцам

В четверг 20 июля в 12:00 Центр защиты семьи и возрождения семейных ценностей «Колыбель» Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии приглашает на молебен с акафистом святому страстотерпцу Царю Николаю и Святым Царственным Страстотерпцам.

Приглашаем на акафист к Святым Царственным Страстотерпцам

Соборная молитва в нижнем приделе Храма-на-Крови стала доброй традицией для сотрудников, добровольцев и подопечных Службы Милосердия. К тому же середина июля – особое время для Екатеринбурга, Царские дни.

Традиционно в третий четверг каждого месяц сотрудники и добровольцы Службы Милосердия собираются в Храме-на-Крови, чтобы помолиться о подопечных и благодетелях, обратиться за помощью и поддержкой в различных нуждах святым Царственным Страстотерпцам и попросить у них заступничества перед Господом.

Каждый сможет присоединиться к соборному пению акафиста (акафист нужно принести с собой), помолиться о здравии родных и близких. После проповеди на душеполезную тему каждый сможет подойти ко Кресту и приложиться к иконе святых Царственных Страстотерпцев.

Радуйся, Николае, Боговенчанный Царю и великий Страстотерпче!

Молебен начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови 20 июля в 12:00. Присоединяйтесь к совместной молитве! Ждем всех, кому нужна молитвенная поддержка!

Адрес Храма-на-Крови: Екатеринбург, ул. Толмачева, 34

Пожертвовать

17 июля 2017г.