2 июля - день рождения Службы добровольцев!

Друзья! 2 июля 2017 года в воскресенье Служба добровольцев приглашает всех друзей на свой седьмой день рождения!

Службе добровольцев исполняется 7 лет!

Анастасия Казаринова, руководитель Службы добровольцев:

- Да, нам уже семь лет. Ребенок в семь лет вступает в новую жизнь, он уже не малыш, хотя еще и не очень взрослый. Каждый день он использует для того, чтобы учиться и расти. Надеемся, что и для добровольцев начнется новый период жизни. А учиться мы будем не только друг у друга, но и у нашего небесного покровителя – святого Иоанна Шанхайского. Даже торжества мы приурочили к дню памяти этого удивительного святого.

День рождения Службы добровольцев начнется с Божественной Литургии, за которой собравшиеся будут традиционно молиться о всех людях доброй воли, их родных, друзьях и подопечных. А после службы состоится веселый капустник.

- Наши встречи всегда проходят неформально. – Говорит Анастасия. - Тем более в день рождения мы будем дарить друг другу самое главное – радость и хорошее настроение. Поэтому обращаюсь ко всем нашим незаменимым, давним и новеньким помощникам – готовьте добрые и веселые номера про свою добровольческую жизнь. Всех гостей ждут подарки. А чтобы капустник удался на 200 %, я попрошу девушек порадовать всех капустными и сладкими пирогами!

Не отказывайте себе в удовольствии дружеского общения

Итак, ждем всех на праздник. Не отказывайте себе в удовольствии дружеского общения!

Встречаемся 2 июля 2017 года в 9:30 в Соборе Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе, который расположен по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова, 65.

Дополнительная информация по телефону диспетчера Православной Службы Милосердия (343) 200-07-04

Присоедиеяйтесь к нам Вконтакте

Пожертвовать

28 июня 2017г.