Без окна малыши замерзнут. Для семьи Жерлыгиных сбор закрыт!

У Полины Жерлыгиной трое деток. Старший Даниил и двойняшки Захар и Макар. Мама воспитывает детей одна. Благо, что Даниил уже взрослый, летом он будет сдавать выпускные экзамены в школе. Младшим двойняшкам в январе исполнился годик. Воспитывать их, в одиночку решая бытовые и материальные вопросы, маме, конечно же, очень тяжело.

Семья Жерлыгиных

Семья живет в ветхой квартире, кухонное окно которой практически разваливается в труху. Кроме того, это окно с дверью, из кухни можно выйти на балкон, так что щелей и сквозняков много.

- Зимой приходится готовить на кухне в верхней одежде. - Рассказывает Полина. - Мы очень боимся следующей зимы, поскольку Макар и Захар уже начали ходить и к следующей зиме будут бегать в ледяную кухню. Если не удастся поставить новое пластиковое окно с балконной дверью, малыши будут часто простывать и могут очень тяжело заболеть. На детские пособия мы, конечно, не можем вставить новое окно. Очень надеемся на помощь добрых людей!

Друзья! С лета нужно готовить не только сани, но и теплую кухню для многодетной семьи. Давайте поможем Полине в решении этой несложной бытовой проблемы!

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ?

При совершении пожертвования через сайт www.ekbmiloserdie.ru, Вы можете выбрать назначение платежа из списка (либо оно автоматически появится в форме, если Вы жертвуете со странички, на которой размещена просьба о помощи для конкретного подопечного). Таким образом, дополнительно не нужно сообщать нам, на поддержку какого подопечного или проекта Вы хотели бы направить свои средства, система сама распознает адресный платеж.

Все возможные варианты перечисления средств указаны в разделе Помочь деньгами. Если Вы решите помочь не через сайт www.ekbmiloserdie.ru, а каким-то другим способом – через Почту России, смс или в платежном терминале – не забудьте при совершении платежа написать на электронный ящик: help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием суммы и пометкой, куда Вы желаете направить данное пожертвование.

По всем вопросам, пожалуйста, звоните по телефону диспетчера Службы Милосердия в Екатеринбурге: (343) 200-07-04

Пожертвовать

12 мая 2017г.