7 и 8 апреля - благотворительная акция «Пасхальная радость» в гипермаркете «АШАН»

Дорогие друзья! Близится самый светлый и любимый праздник – Пасха Христова!

Во всех храмах и в очень многих домах праздник этот будут встречать радостной молитвой, подарками, щедрым и ярким столом.

Православная Служба Милосердия в Екатеринбурге уже начала подготовку к самому масштабному Пасхальному благотворительному марафону.

Приглашаем поучаствовать в пасхальной акции

В ближайшие выходные 7 и 8 апреля 2017 года приглашаем екатеринбуржцев и гостей нашего замечательного города в гипермаркет «АШАН» (ул. Металлургов, 87), где пройдет благотворительная акция «Пасхальная радость».

С 12:00 до 22:00 посетители «АШАН» могут лично поучаствовать в том, какой будет Пасха у детей-сирот, одиноких пенсионеров и инвалидов, ребят из многодетных и малоимущих семей.

Сделать это очень просто:

1 шаг - среди множества товаров выбрать то, чем бы вы хотели порадовать незнакомого друга

2 шаг - оплатить покупку на кассе

3 шаг - передать подарок сестрам милосердия и добровольцам

В 2017 году планируется поздравить порядка двадцати подопечных учреждений, благотворителей и дружественных компаний. Это детские и взрослые больницы, в которых действуют сестринские посты милосердия, научно-практические и реабилитационные центры, дома-интернаты и коррекционные школы, а также подопечные на патронажных адресах и бездомные без адресов - более 5 000 человек!

Если вы не можете приехать на акцию – не расстраивайтесь! О том, как заочно внести свой вклад в сбор пасхальных подарков для подопечных Службы Милосердия, а также поздравить своих друзей и близких, подопечных и сотрудников Службы, сестер милосердия и добровольцев с Воскресением Христовым, читайте здесь.

Когда мы счастливы – мы охотнее делаем добро. Убедитесь на собственном опыте и в обратном – когда мы делаем добро, мы становимся счастливыми.

Встречайте Пасху добрыми делами!

Дорогие добровольцы, напоминаем, что запись и инструктаж для участия в акции ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Все подробности по телефону 8-908-908-52-15 (Наталия Полозникова).

Молебен и инструктаж для добровольцев состоится в четверг 6 апреля 2016 года в 18:30 в Соборе Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (ул. Кирова, 65). Дополнительная информация по телефону диспетчера (343) 200-07-04.

Пожертвовать

05 апреля 2017г.