25 марта - благотворительная акция в гипермаркете «Сима-ленд»!

Друзья, у нас радостные новости для всех, кто ждет Пасху Христову!

25 марта 2017 года с 10:00 до 20:00 в гипермаркете «Сима-ленд» екатеринбургская Православная Служба Милосердия проводит первую в этом году пасхальную благотворительную акцию, во время которой добровольцы и сестры милосердия будут принимать от горожан подарки для своих подопечных.

Все на акцию!

Для того чтобы акция «Пасхальная радость» прошла эффективно нам нужны добровольцы по восемь человек в смену, которая длится три часа. Скажем сразу, время на таких акциях летит незаметно, потому что все силы души добровольцы направляют на то, чтобы добрым делом приблизить великий праздник – Пасху!

Особенно ждем людей с хорошим настроением и друзьями))))

Принять участие в акции 25 марта 2017 года может каждый посетитель гипермаркета Сима-ленд, расположенного по адресу: Екатеринбург, ул. Черняховского, 86, корпус 8.

До гипермаркета можно добраться на бесплатном автобусе:

Записаться на акцию можно по телефону 8-908-908-52-15 (Наталия).

Если вы хотите, но не можете принять участие в акции в качестве добровольца или благотворителя, не расстраивайтесь. «Пасхальная радость» возможно и для вас. Сбор на подарки для подопечных продолжается. Из 350 000 рублей, необходимых для приобретения подарков, собраны только 44 303 рублей.

Спешите подарить пасхальную радость своей душе и ближнему!

Подробная информация на сайте Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге ekbmiloserdie.ru. Телефон диспетчера (343) 200-07-04.

Пожертвовать

22 марта 2017г.