Дарю пасхальное настроение и помогаю!

Если кто-то думает, что подготовка к Пасхе Христовой для Православной Службы Милосердия г. Екатеринбург – это сбор средств и все, он глубоко заблуждается. Ведь есть люди, которых не удовлетворяет простой перевод денег на приобретение подарков для подопечных. Они хотят сделать эти подарки своими руками, считая, что самый лучший подарок – тот, в который ты вложил тепло своей души.

14 марта 2017 года добровольцы собрались на благотворительный мастер-класс по изготовления яйца из бисера.

Рассказывает доброволец Анна Ломовцева:

- Нас собралось 10 человек и мастер. Если честно, то для новичка в деле бисероплетения задание было сложное, что и придавало особый интерес – сделаю или нет! Такие же впечатления были и у нашего мастера Ольги Петренковой, которая впервые попыталась научить такому тонкому рукоделию. После долгой и трудоемкой работы мастерицы должны будут отдать поделки на выставку «От Сердца к Сердцу». Должны будут, потому что за время мастер-класса мы успели сделать только малую часть, остальное будем доделывать дома. Будем надеяться, что впоследствии наши пасхальные яички найдут своих владельцев, и мы сможем таким образом поддержать подопечных Службы Милосердия!

Маленькое событие, но в нем раскрылась настоящая жертвенность, когда добровольцы вкладывают время, средства и частичку своего мастерства для того, чтобы подарить кому-то пасхальное настроение.

Для тех же, кто живет далеко от Екатеринбурга или кто не может в своем рабочем и семейном графике выкроить время на рукоделие, есть возможность поделиться с нуждающимися от щедрости своей души. Сбор на подарки для подопечных продолжается. Из 350 000 рублей собрано чуть больше 19 000 рублей.

Если вы хотите организовать благотворительный мастер-класс для своих коллег или друзей, звоните нам и встречайте Пасху добрыми делами!

Подробности по телефону диспетчера (343) 200-07-04

Пожертвовать

16 марта 2017г.