16 марта - семейный молебен святым Царственным Страстотерпцам

Обычно мы ждем выходных, чтобы прийти в храм и помолиться о своей семье, о себе и своих близких. А вот наши бабушки и дедушки, вышедшие на заслуженный отдых, а также подросшие дети (старшеклассники и студенты) вполне могут поддержать нас своими молитвами и на буднях! Особенно, если речь идет о святых Царственных Страстотерпцах, таких скорых на помощь, и о Храме-на-Крови, расположенном в центре города.

Друзья! В четверг 16 марта 2017 года в 12:00 приглашаем всех на семейный молебен с акафистом святым Царственным Страстотерпцам. Соборная молитва – это добрая традиция сотрудников, добровольцев и подопечных Центра защиты семьи «Колыбель» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии и Православной Службы Милосердия. Молебен возглавит протоиерей Евгений Попиченко.

Каждый желающий сможет присоединиться к пению акафиста (акафист нужно принести с собой), помолиться о здравии родных и близких, обратиться к святым Царственным Страстотерпцам за поддержкой в различных нуждах. После проповеди на душеполезную тему можно подойти ко Кресту и приложиться к иконе святых Царственных Страстотерпцев.

Если вы сами лично не можете присутствовать на молебне этим удивительным святым, попросите о духовной помощи дорогих родственников. А возможно и вам самим удастся с пользой провести обеденный перерыв, если вы работаете в центре города или рядом с метро.

Святые Царственные Страстотерпцы, молите Бога о нас!

Молебен начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови в четверг 16 марта 2017 года в 12:00.

Ждем всех, кому нужна молитвенная поддержка!

Адрес Храма-на-Крови: Екатеринбург, ул. Царская,10 (рядом ст. метро «Динамо»)

Пожертвовать

14 марта 2017г.