На лекарства для бабушки по имени Любовь сбор закрыт!


С Любовью Николаевной Ермолаевой мы познакомились, когда она стала подопечной нашей Патронажной службы. А все из-за полученной в ДТП травмы позвоночника. В прошлом году мы собирали средства на приобретение необходимых Любови Николаевне лекарств, и прием этих лекарств дал хорошие результаты.

Уже весной врачи отказались от проведения операции на позвоночнике и разрешили Любови Николаевне присаживаться сначала на 5 секунд, потом на 30 секунд. В настоящее время Любовь Николаевна уже медленно передвигается по квартире с помощь костылей и даже несколько раз выезжала в храм на Литургию. Врачи констатируют, что костная ткань хорошо восстанавливается, перелом срастается.

Любовь Николаевна Ермолаева

Однако перелом сросся еще не окончательно. «Бонвива», «Остеомаг», «ОмегаТрин» и еще два препарата – чтобы принимать их регулярно в течение года, нужны 45 900 рублей! А у Любовь Николаевны и ее сына никак не хватает денег, чтобы приобрести весь комплекс лекарств.

Татьяна Курлаева, руководитель Патронажной службы:

– Любовь Николаевна – очень добрая бабушка. Хотя сама находится в сложном положении, всем приходящим всегда старается что-нибудь подарить, поделиться частичкой своей любви. Очень благодарна всем неравнодушным людям, которые оказали материальную поддержку, пожертвовали на лекарства! Мы очень надеемся, что общими усилиями мы ей поможем.

Мы можем все вместе поучаствовать в выздоровлении этой удивительно светлой и стойкой женщины!

ГОТОВЫ ПОМОЧЬ?

При совершении пожертвования через сайт www.ekbmiloserdie.ru, Вы можете выбрать назначение платежа из списка (либо оно автоматически появится в форме, если Вы жертвуете со странички, на которой размещена просьба о помощи для конкретного подопечного). Таким образом, дополнительно не нужно сообщать нам, на поддержку какого подопечного или проекта Вы хотели бы направить свои средства, система сама распознает адресный платеж.

Все возможные варианты перечисления средств указаны в разделе Помочь деньгами. Если Вы решите помочь не через сайт www.ekbmiloserdie.ru, а каким-то другим способом – через Почту России, смс или в платежном терминале – не забудьте при совершении платежа написать на электронный ящик: help@ekbmiloserdie.ru письмо с указанием суммы и пометкой, куда Вы желаете направить данное пожертвование.
По всем вопросам, пожалуйста, звоните по телефону диспетчера Службы Милосердия в Екатеринбурге: (343) 200-07-04

Пожертвовать

27 февраля 2017г.