15 килограммов любви и добра из Германии

Друзья! Спешим поделиться с вами замечательной новостью.

Центр гуманитарной помощи екатеринбургской Службы Милосердия вновь получил весточку от друзей из-за границы. Совсем недавно мы рассказывали о посылке из Техаса, и вот 23 февраля 2017 года сотрудники Центра получили посылку с вещами уже из Германии.

Посылка с вещами из Германии

Рассказывает руководитель Центра гуманитарной помощи Православной Службы Милосердия Екатеринбурга Евгений Шатских:

- Довольно увесистая (15 килограмм) коробка была полностью заполнена вещами. Все вещи в идеальном состоянии и очень аккуратно, с любовью сложены. Стоит отметить, что в посылке были и новые вещи, такие как сапоги и ботинки мужские, а также носки, в которых так нуждаются подопечные Службы помощи бездомным. Хотим выразить благодарность Валентине за посылку! Потребность в вещах на сегодняшний день большая. Думаю, что через пару дней все присланные вещи найдут новых хозяев.

Через пару дней все присланные вещи найдут новых хозяев

Если у вас или ваших знакомых уже подросли детки, поделитесь вещами и своим сердечным теплом с теми, кто едва «сводит концы с концами»!

Центр гуманитарной помощи расположен по адресу: Екатеринбург, ул. Сажинская, 1 (район «Птицефабрика»), вход с торца 5-этажного дома.

Время работы: пятница и суббота с 10:00 до 17:00.

Также новые и б/у вещи можно привозить в Собор Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (ул. Кирова, 65), где рядом с главными воротами расположен специальный ларь для вещевых пожертвований.

Внимание! Если вы хотите оказать или попросить вещевую помощь непосредственно в Центре гуманитарной помощи, предварительно запишитесь по телефону диспетчера Службы Милосердия: (343) 200-07-04.Подробнее о правилах приема и выдачи вещей читайте здесь.

Группа вконтакте

23 февраля 2017г.