С 11 по 16 января Служба Милосердия принимает участие в православной выставке

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла Православная Служба Милосердия примет участие в выставке «Русь крещеная, Святая…».

Традиционная зимняя православная выставка будет проходить с 11 по 16 января 2017 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург (ул. Куйбышева, 44 д).

Выставка «Русь крещеная, Святая…»

В эти дни с 10:00 до 19:00 (16 января с 10:00 до 16:00) в рамках выставки мы проведем благотворительную акцию «С миру по нитке». Каждый желающий сможет протянуть руку помощи нуждающимся людям.

Мы с радостью и благодарностью примем:

  • взрослую и детскую одежду и обувь в хорошем состоянии
  • продукты питания длительного хранения
  • развивающие игрушки, книги и товары для творчества

Для проведения акции нам очень нужны помощники! Находя пару часов в неделю, можно горы свернуть. Проверено!

Тем, кто только хочет попробовать себя в качестве добровольца – сюда. А опытным добровольцам нужно обязательно заявить о своем желании помочь в проведении акции по телефону диспетчера Православной Службы Милосердия (343) 200-07-04.

Мы мечтаем о том, чтобы помощь была по-настоящему полезной! Если у вас еще нет опыта передачи вещей нуждающимся, то ознакомьтесь с небольшой памяткой, из которой вы узнаете все самое важное о пожертвовании вещей.

Все собранные вещи будут переданы в Центр гуманитарной помощи, куда и обращаются нуждающиеся за одеждой, обувью и другими вещами.

Напоминаем, что работа с посетителями в центре осуществляется только по предварительной записи по тел.: (343) 200-07-04.

Режим работы центра – два дня в неделю (пт-сб) с 10:00 до 18:00.

Адрес: Екатеринбург, ул. Сажинская, 1 (район «Птицефабрика»), вход с торца 5-этажного дома.

Пожертвовать

30 декабря 2016г.