24 декабря «Подари радость на Рождество» пройдет в гипермаркете «Сима-ленд»

Друзья! Для участия в самой радостной предрождественской акции мы вновь приглашаем людей, которые смогли бы посвятить часть субботнего дня доброму делу, составив супер-команду добровольцев.

Благотворительная акция «Подари радость на Рождество»

Прошедшая 17 декабря 2016 года благотворительная акция по сбору рождественских подарков для подопечных «Подари радость на Рождество», внесла значительный вклад в копилку подарков.Добровольцы отлично поработали, а горожане еще раз проявили море любви и милосердия.

Мы очень надеемся, что 24 декабря в гипермаркете «Сима-ленд» (Черняховского, 86/12) снова соберется супер-команда добровольцев.

В течение девяти часов каждый посетитель гипермаркета «Сима-ленд» сможет приобрести подарок и передать его на выходе в корзины сестер милосердия, которые по желанию будут записывать имена благотворителей и их родных на молебен о здравии. Также можно будет внести пожертвование в кружки для сбора средств.

Мы собираем:

  • сладкие новогодние подарки
  • игры, игрушки, книги, канцелярские товары
  • детское питание, любые продукты длительного хранения
  • средства личной гигиены и подгузники для детей и лежачих больных
  • детскую и взрослую одежду

ВНИМАНИЕ! Добровольцу не обязательно выходить на весь день. Вы можете записаться на два-три часа и потрудиться во славу Божию и на благо ближнего в преддверии прекрасного праздника Рождества Христова.

От того, сколько добровольцев примут участие в акции, также зависит радость десятков людей. Нам очень нужны помощники !!!!!!!! (прим. – именно столько восклицательных знаков поставила координатор благотворительной акции Наталия Полозникова).

Если вы не можете в эти дни приехать в «Сима-ленд», примите участие в делах милосердия дистанционно – через онлайн-пожертвование на специальной страничке, посвященной рождественским делам милосердия.

Время акции с 10:00 до 21:00.

Если вы хотите потрудиться добровольцем на акции – звоните Наташе по телефону 8-908-908-52-15.

Пошел последний десяток декабрьских дней. Быстро-быстро бежит предрождественское время. Совсем скоро сестры милосердия и добровольцы Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге будут благовествовать о Христе, поздравляя своих подопечных с великим праздником Рождества Христова. Мы продолжаем готовить подарки для старых и малых, одиноких и многодетных, больных и очень больных.

Пожертвовать

22 декабря 2016г.