«Важный возраст - психологическое развитие детей от рождения до трех лет»

Служба психологической помощи «Ладья» в Екатеринбурге приглашает вас в среду 30 ноября 2016 года на новую лекцию, тема которой — «Психологическое развитие детей от рождения до трех лет».

Разговор пойдет о том, как ребенок узнает мир, как развиваются его эмоции, речь, мышление, память. Какие трудности подстерегают ребенка и его родителей в кризис одного и трех лет.

Занятие проводит психолог нашей службы Наврось Ирина Павловна, она имеет 10 летний опыт работы с детьми и их родителями как психолог и консультант по грудному вскармливанию. «Очень важно понимать, что мама и ребёнок в период от рождения до 3 лет тесно связаны и, если искусственно разорвать эту связь или даже нарушить, могут произойти изменения в развитии ребенка и физические, и эмоциональные, вплоть до остановки развития. В этот период у ребенка формируется или не формируется базовое чувство безопасности и доверия миру, что влияет на всю его дальнейшую жизнь» - говорит Ирина.

Ирина Наврось

Начало лекции в среду 30 ноября 2016 года в 19:00 в библиотеке Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа). Вход свободный. По всем вопросам обращайтесь по телефону диспетчера Православной Службы Милосердия: 8 (343) 200-07-04. Группа в контакте

«Ладья» – это проект Отдела социального служения Екатеринбургской епархии и Православной Службы Милосердия.

Анонсы ближайших лекториев:

14 декабря 2016 г. "Могут ли игрушки навредить ребенку?" (проводит Костарева Елена Николаевна - кандидат психологических наук, доцент)

28 декабря 2016 г. "Кому смерть не страшна?" (проводит Гашева Татьяна Александровна)

Пожертвовать

28 ноября 2016г.