22 декабря - предрождественская фасовка "Народных обедов"!

22 декабря (в четверг) в Екатеринбурге пройдет предрождественская фасовка благотворительных обедов в рамках всероссийской благотворительной программы «Народный обед». Приглашаем всех желающих потрудиться во славу Божию: сформированные наборы будут распределены по семьям и организациям Екатеринбургской епархии. Приглашаем всех, кто не занят в это время и может добраться до Собора Успения! Специальных навыков не нужно, все необходимое будет выдано на месте.

Фасуем сборные обеды из четырех разновидностей круп (гречка, фасоль, рис, геркулес) и макарон. Кроме того, в каждый набор будет вложена пачка чая, банка тушенки и бутылка подсолнечного масла.

За четыре часа добровольцы успевают упаковать 5000 порций благотворительных обедов для нуждающихся. Фасовка проходит весело и стремительно, поэтому не упускайте времени рождественского поста для добрых дел. Дело по силам найдется для каждого!

Инициаторы проекта – православная служба помощи «Милосердие» (Москва) и Фонд продовольствия «Русь» (Москва). Продукты, из которых состоит «Народный обед», закупаются Фондом у отечественных производителей на пожертвования неравнодушных людей. Стать благотворителем проекта можно, сделав пожертвование на сайте Фонда продовольствия.

Дата и время фасовки: 22 декабря 2016 года (четверг) с 10:00 до 14:00.

Место проведения: Собор Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе (Екатеринбург, ул. Кирова, 65).

Подробная информация по телефону диспетчера Службы Милосердия: (343) 200-07-04.

Друзья! С 1 по 15 декабря 2016 года в Starbucks при покупке Рождественского Белого Горячего Шоколада объемом Гранде или пачек #ChristmasBlend 10 рублей перечисляются в ФОНД ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РУСЬ для осуществления продовольственной помощи малоимущим семьям. #ПодариРождество

Участвуют все кофейни в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Ярославле, Самаре, Краснодаре и Тюмени. Присоединяйтесь к добрым делам уже сейчас!

Пожертвовать

22 декабря 2016г.