«Облачные платежи» для друзей милосердия

Заботясь об удобстве и надежности инструментов, с помощью которых благотворители могут перечислить средства на добрые дела, Православная Служба Милосердия Екатеринбургской епархии начала сотрудничество с платежным сервисом CloudPayments («облачные платежи», англ.). Теперь совершать пожертвования в пользу наших подопечных и социальных проектов стало еще проще и безопаснее!

Рассказывает специалист по работе с благотворителями Православной Службы Милосердия (г.Екатеринбург) Юрий Кадуков:

Когда мы принимали решение о начале работы с CloudPayments, мы учитывали два очень важных момента. Во-первых, это безопасность: для защиты персональных данных пользователя сервис использует передовые технологии, что очень важно для нас. Нам даже пришлось серьезно доработать наш сайт, перевести его на специальный протокол шифрования информации, чтобы соответствовать требованиям CloudPayments. Зато теперь мы с уверенностью можем сказать, что совершать пожертвования на сайте Православной Службы Милосердия в Екатеринбурге – это надежно и безопасно! Во-вторых, CloudPayments предложил нам рекордно низкую ставку комиссии за обработку платежей, а это значит, что практически вся сумма пожертвования поступает на доброе дело. Мы надеемся, что наши благотворители по достоинству оценят удобство совершения платежей через этот инструмент и со временем выберут его в качестве своего главного помощника в делах милосердия.

Стоит отметить, что в отличие от других платежных систем, CloudPayments не требует заполнения платежных форм на отдельной странице и позволяет совершать пожертвование прямо на сайте, что значительно упрощает процесс. Кроме того, система предоставляет возможность подписки на ежемесячные автоматические списания с банковской карты, которые дают нам возможность финансировать постоянные потребности подопечных.

Дорогие наши благодетели, мы сердечно благодарим вас за участие в судьбах людей, оказавшихся в беде, и поддержку наших благотворительных проектов! Пусть дела милосердия всегда наполняют радостью ваши добрые сердца, а мы, в свою очередь, будем заботиться о том, чтобы наши совместные труды приносили пользу и меняли этот мир к лучшему!

Пожертвовать

03 ноября 2016г.